Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Был в Шафе более 30 дней назад

Кухонная раковина willda, кухонная мойка из нержавеющей стали 304

15300 грн
Описание

Материал высшего качества
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 304 для превосходной прочности и долговечности. Благодаря матовому нанопотритку эта раковина устойчива к ржавчине и пятнам, что обеспечивает длительный срок ее службы. Протирайте ее чистыми салфетками, что упрощает уход.

Быстрый слив и легкая очистка Раковина с одной чашей, с роддом дном и дизайном дренажных канавок, обеспечит плавный слив воды. Закругленные углы предназначены для современного внешнего вида и легкой очистки. Аккуратно протрите его, и раковина всегда будет сверкать.

Тихая рабочая зона: Покрытие из натурального звукопоглощающего материала снизу и сбоку сводит к минимуму звук, вибрацию и образованию конденсата при использовании мытья. 100% гигиеничный и безвредный для еды, отличный помощник для вашего дома.

Дизайн для врезной установки: Эту раковину можно установить как встроенную. Идеально подходит для любых применений, таких как бар, кухня, открытая площадка, подсобное помещение и др.
В комплект входят: Нано-раковина, разделочная доска из красного дерева, набор для слива с ручкой управления на раковине, наклонная корзина для слива, поддон для мытья овощей и фруктов, выдвижной кран с тремя функциями душа, кран для осмоса, сифон.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Продавец
arka.com
AstronautsAdobe
Киев
Был

Похожие товары