Все категории
Добавить товар

Полка для обуви на 30 пар amazing shoe rack

360 грн -9% 330 грн
Описание

Органайзер для обуви Amazing shoe rack (Эйзинг Шу Рек) ― отличный вариант для людей, у которых мало места в доме и много обуви. Это отличное приспособление приведет в порядок и отсортирует всю вашу обувь. Полка для обуви Amazing Shoe Rack на 30 пар ― сама вместительная и удобная полка для обуви! Куда сложить обувь? Эта проблема возникает практически в каждой семье, особенно в той, где существует более двух человек женского пола. Обычно половина шкафа закладывается кучей коробок, которые каждый раз, при необходимости найти определенный пар, вываиваются на пол, по очереди открываются и снова утрамбиваются в шкаф.
Хотите, чтобы ваша обувь была аккуратно расставлена, не занимает много места, и вы всегда могли сразу же найти нужную пару? Рекомендуем купить полку для обуви, в которой содержится сразу 30 пар.
Особенности полки для обуви Amazing Shoe Rack Органайзер стойка Эмейзинг Шу Рек для хранения обуви успешно продается во многих странах мира и завоевывает все большую популярность потребителей. Органайзер для обуви Amazing shoe rack ― это полочки для обуви из пластика и металлических деталей, выполненные в современном дизайне. Устройство Amazing shoe rack подходит для хранения всех видов обуви, кроме тяжелых рабочего, специального, лыжных ботинок и зимних сапог. Десятиуровневая сложная система позволяет свободно размещать на полках одновременно около тридцати пар, при этом они будут сжимать и мяться, благодаря чему обеспечит их великолепный внешний вид.
Полка для обуви данная модель удобна тем, что может легко собираться и разбираться при необходимости. Основу ее конструкции составляют прочные, но легкие металлические трубки, соединяющиеся с помощью пластиковых разъемов с прочным устойчивым пластмассовым корпусом. Размер всей конструкции в собранном виде составляет 140х51х24см.
Полка для обуви Amazing Shoe ― поможет решить Вам постоянную проблему с хранением обуви в доме и подарит Вам комфорт от правильного распределения пространства в Вашем жилете! Система полок для обуви "Amazing Shoe Rack" Компактная и практичная. Универсальный дизайн. Отлично подходит для помещений с ограниченной площадью. Легкий монтаж. Сделана из прочного металла и пластмассовых деталей. Регулируемое к уровням: 1-10. Регулируемая высота: 50, 95 или 140 см. Минимальные размеры: 25 x 52 x 50 см. Максимальные размеры: 25x52x140 см.

Характеристики: 1. Емкость: до 30 пар обуви; 2. Десяти уровневая система; 3. Предназначается практически для любой обуви (кроме тяжелой обуви, например высокие сапоги, тяжелые строительные ботинки); 4. Быстро и легко собирается и разбирается; 5. Трубы металлические, пластиковые разъемы и компоненты прочно сложены; 6. Материал трубок: металл; 7. Материал корпуса: пластмасса; 8. Габарити (Д х Ш х В): 52 х 25 х 140 см. 9. Цвет: белый. Наличие тумбы в семьях с детьми приучит их к порядку и умению ухаживать за своей обувью. Покупайте современную, стильную, компактную полку для обуви – это сделает Ваш дом только более комфортным, чистым и уютным.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары