Все категории
Добавить товар

Полка для обуви полка для обуви 5 полок 299грн

325 грн
Описание

Полка для обуви Полка для обуви 5 полок
299грн
Количество пар обуви у человека много. Четыре сезона, а также межсезонье заставляют нас иметь обувь на все случаи жизни. Шлепанцы, тапочки, босоножки, сапоги, сапоги и туфли для каждого члена семьи создают огромную проблему хранения, занимая все свободное пространство в шкафах и на полках. В прихожих собирается большое количество сменных предметов, которые просто мешают проходу и создают хаос.
Удивительная полка для обуви предназначена для постоянного и временного хранения аксессуаров. Представляет собой утонченный ажурный книжный шкаф с пятью полками. Уникальная конструкция не утяжеляет помещение, за счет того, что сами полки представляют собой легкие рельсы, удобные для хранения сапог и туфель с любым каблуком и разнообразными формами.
Достойность:
1. Прочный, легкий, инертный материал;
2. Удобный и простой в сборке;
3. Позволяет хранить до пятнадцати пар различного назначения одновременно;
4. Простота в обслуживании и хранении;
5. Оригинальный дизайн позволяет сохранить полную функциональность при уменьшенной шириной;
6. Подходит для любого интерьера;
7. В сложенном виде занимает мало места и легко транспортируется;
8. Можно использовать как полку для обуви в прихожей или как постоянное место для хранения в гардеробной;
9. В собранном виде содержит 5 отделений.
Органайзер прост в использовании. Достаньте детали из коробки и следуя инструкции соберите этажерку. Устойчивые ножки предотвращают опрокидывание. На нижних рядах разместите тяжелые предметы, такие как сапоги и зимние ботинки, на верхних – легкая обувь и тапочки. Кроме того, этажерку можно использовать как скамейку, а также подставку для сумок, шарфов и других аксессуаров, зонтов для сушки или мокрых сапог. Книжечный шкаф элегантно впишется в ваш интерьер, не займет много места и позволит оптимально использовать пространство в коридоре и любую другую комнате дома или квартиры.
Размеры (ВхШхГ): 59x19x59

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары