Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Был в Шафе более 30 дней назад

Гирлянда 300 led 3 метра 10 нитей пучок светодиодная роса конский хвост с пультом 8...

350 грн
Описание

Гирлянда светодиодный пучок конский хвост придаст великолепную и завораживающую атмосферу особому событию или повседневному домашнему декору благодаря своей гибкости и портативности.

Конский хвост подобен световому ручью или водопаду. Светящиеся микросветодиоды выглядят как мерцающие капли воды, прилипшие к блестящему проводу.

ПРОЧНОСТЬ И ГИБКОСТЬ. Гибкие проволочные нити из меди легко поддаются воздействию и принимают любые формы. Светодиодной гирляндой конский хвост можно декорировать предметы в виде цельного жгута из 10 нитей и также можно распустить нити в одном или разных направлениях, создавая завораживающее зрелище.

ПОРТАТИВНОСТЬ И ВЛАГОУСТОЙЧИВОСТЬ. Создавай рождественскую или световую атмосферу вдали от электроэнергии. Светодиодная гирлянда имеет влагозащищенный блок под батарейки, оснащенный крючком для подвешивания. Микросветодиоды и медные нити герметично спаяны между собой и могут использоваться во время влажных осадков – дождя, тумана, снегопада и даже под водой.

КАЧЕСТВО И ВЫНОСЛИВОСТЬ ДИОДОВ. Герметическая пайка диодов и прозрачное покрытие защищают их от влаги и воды. Диоды рассеивают свет на 360 градусов и имеют время жизни более 50 000 часов. Низкая нагреваемость обеспечивает безопасность для детей и животных и уменьшает вероятность возгорания окружающих предметов.

ДИСТАНЦИОННЫЙ И ВРЕМЕННОЙ КОНТРОЛЬ. Ты можешь управлять гирляндой с помощью пульта дистанционного управления на расстоянии до 10 метров, подбирая подходящий режим мерцания и регулируя яркость. А с помощью таймера настраивай гирлянду на автоматическое включение (6 часов) и автоматическое выключение (18 часов) ежедневно.

КРЕАТИВНОСТЬ И ТВОРЧЕСТВО. Воплощай самые смелые творческие идеи в реальность благодаря гибкости и прочности нитей, водонепроницаемости диодов, портативности и влагоустойчивости батарейного блока и многофункциональности дистанционного управления.

Для любителей теплой и уютной домашней атмосферы, для создателей фото и видео контента, для декораторов мероприятий, торговых центров и коммерческих помещений, для предпринимателей и офисных работников – светодиодный конский хвост роса воплотит в реальность самые смелые творческие идеи и подарит капли света даже самым темным уголкам!

Конский хвост роса – это идеальная гирлянда для декора витрин, цветочных и настольных композиций, предметов интерьера и мебели, фотозон, съемочных площадок. Гирлянду можно использовать в качестве светильника или подсветки в ночное время или во время блэкаута.

Тип гирлянды: внутренняя и наружная
Материал: ПВХ, медная проволока
Количество источников света: 300 LED
Количество нитей: 10 нитей
Длина нитей: 3 метра
Размер диодов: 4мм
Расстояние между диодами: 10 см
Форма диодов: прозрачные капли
Источник питания: батарейный отсек (4*АА)
Цвет свечения: теплый белый, холодный белый, мультицвет
Режимы мерцания: 8 режимов
Метод управления: ручной, дистанционный
Страна производитель: Китай

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1*Светодиодная гирлянда
1*Пульт дистанционного управления
1*Батарейка CR2025 3V

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ:
>>> Выходя из дома обязательно выключай гирлянду из сети для безопасности!
>>> Удерживай батарейный отсек от долгого контакта с влагой и попадания большого объема жидкости!

По всем вопросам обращайся в direct!
Перед оформлением заказа – лучше уточнить наличие товара!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары