Все категории
Добавить товар

Светодиодная лента rgb 5050 300 led комплект 5м

335 грн
Описание

Светодиодная лента RGB 5050 300 LED комплект 5м
Описание
Гибкая светодиодная лента – это осветительный модуль, который состоит из гибкой основы, нанесенных на нее токопроводящих дорожек, резисторов и светодиодов, а так же управляющих элементов. Ширина ленты 1 см, толщина около 2мм, а длинна в бобине 5м. LED лента отлично подойдет для подсветки, поскольку имеет высокий уровень яркости и большой угол свечения равный 120°. На ленте расположены LED диоды, каждый из которых включает в себя три цвета зеленый, синий, красный.

Особенностью данной ленты является возможность выбора цветов и оттенков освещения. Что позволят создать феерию цвета, привнося в дизайн вашего пространства новизну и неповторимый стиль. Многоцветная светодиодная лента 5050 RGB используется для подсветки архитектурных и интерьерных элементов. Арки, потолочные и декоративные ниши подвесные потолки, барные стойки, светопрозрачные конструкции будут выгодно освещены.

Гибкая светодиодная лента 5050 RGB выполнена на основе гибкой самоклеящейся печатной платы с прочным клеевым слоем. Имеется возможность деления на отрезки без потери их работоспособности, каждый участок может использоваться отдельно. Работает на низковольтном напряжении 12V (постоянного тока DC), что обеспечивает безопасность и экономичность использования.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары