Все категории
Добавить товар

Ночник с датчиком движения akynit, перезаряжаемый через usb, смена 3 цветов,...

500 грн
Описание

Ночник с датчиком движения Akynit, перезаряжаемый через USB, смена 3 цветов,
беспроводной магнитный ночник, автоматический датчик движения, освещение для
шкафа в прихожей, 3 шт.

- ★【Ночной свет датчика движения】: Когда включен автоматический режим, маленький индикатор датчика автоматически включается, когда обнаруживается движение и темнота примерно на уровне 9,85 футов / 3 м, и он выключится через 25 секунд, как только движение прекратится. Угол луча света шириной 120 градусов. Он отключается в дневное время.
- ★【USB перезаряжаемый】: Встроенная литиевая батарея емкостью 1000 мАч, она может работать около 50 дней для ежедневного использования в режиме автоматического датчика после полной зарядки (кабель для зарядки USB в комплекте). Зарядка занимает всего пару часов, и каждый индикатор показывает красный цвет при зарядке, а красная точека исчезает при полной зарядке. Легко заряжается с помощью компьютера, блока питания, USB-зарядного устройства (не входит в комплект).
- ★【3 цвета меняются】: Наш ночной свет с датчиком движения мощностью 0,5 Вт поставляется с режимом изменения 3 цветов. Вы можете выбрать режим прохладного света (автоматический), теплого света (автоматический) или естественного света (непрерывный) в зависимости от ваших требований. Действительно хорошо для старшего поколения и детей для посадки по лестнице ночью.
- ★【Магнитный ночной свет】: Два способа для легкой установки, без инструментов или проводки. Вы можете использовать магнитный патч или клейкий железный лист для установки за несколько секунд. Вы можете прикрепить эти огни там, где хотите, и устройство легко снимается для подзарядки, когда это необходимо.
- ★【Широкое применение】: Небольшой перезаряжаемый ночной светильник для использования в помещении. Отличный выбор для освещения прихожей, лестниц, под шкафом, шкафом, шкафом, шкафом, кухней, спальней, ванной комнатой, взлетно-посадочной полосой, входной дверью, подвалом, чердаком и т. д.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары