Все категории
Добавить товар

Фонарь лампа

435 грн
Описание

Фонарь кемпинговый светодиодный, с солнечной панелью.
Кемпинговый фонарь отлично подойдет для туристических походов и использования в быту. Изделие оснащено специальным аккумулятором, а также LED-лампочками. Благодаря использованию этой технологии удается экономить заряд батареи, и переносной фонарь может светить дольше, чем аналогичные изделия с другими лампочками.

Особенностью данного фонаря является солнечная батарея, позволяющая восстанавливать заряд аккумулятора в светлое время суток. Таким образом, этот вариант автономного освещения будет полезен при длительных походах.

Заряжать фонарь можно с помощью небольшого шнура, содержащегося в комплекте. Гнездо под зарядку расположен рядом со специальным светодиодом, он загорается при подключении фонарика к сети.
Солнечная панель расположена на верхней части переносного светильника. Поэтому достаточно поставить его на хорошо освещенном месте в светлое время суток. И постепенно фонарь будет заряжаться

Особенности:

Имеет доладный корпус, благодаря чему лампа защищена от внешних повреждений.
Полная зарядка от солнечных лучей за 8 часов,
6 ярких светодиодов,
Наличие USB входа для зарядки мобильных телефонов, смартфонов и других гаджетов (кабель в комплект не входит),
Возможность использования его в качестве кемпингового фонаря с освещением 360 градусов вокруг себя.
Благодаря наличию солнечной батареи, фонарь всегда можно подзарядить в полевых условиях. Поэтому он незаменим для туристов, рыбаков, охотников и людей, которые любят активный отдых удачно от цивилизации.
Отправка каждый день
Отстирывает УП и НП

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
nadin5441
nadin5441
Супер-продавец
Львов
92% выполненных заказов
Была

Похожие товары