Все категории
Добавить товар

Янтарный светильник ночник, настольная лампа из янтаря

2200 грн
Описание

Этот оригинальный настольный янтарный светильник в виде кулевидной чаши смотрится очень красиво и изысканно. Наполненный натуральным янтарем, он символизирует изобилие и благополучие в доме (полная чаша).
Расположенный янтарный ночник на круглой деревянной подставке.

Мягкий свет такой ночной лампочки равномерно и плавно рассеивается по комнате. А огоньки от нее на потолке - отдельное невероятно прекрасное зрелище!
Искажения красочного солнечного камня, застывшего в данной изделии,
дает ощущение уюта, тепла и спокойствия.

Такая красивая янтарная лампа является отличным дополнением к любому интерьеру.
Она не только идеально подходит для дома, а также украсит атмосферу ресторана, отеля, кафе и т.д.

Кроме красивого вида янтарный светильник очень экономичен в потреблении электроэнергии. Питается от обычной телефонной зарядки, а также повербанка.
Специальным регулятором, который находится на usb-шнуре является возможность переключать освещение на холодное, или теплое, увеличивать, или уменьшать яркость.

Состав: янтарь натуральный, ювелирная (эпоксидная) смола высокого качества, деревянная круглая подставка, USB шнур с регулятором.

Диаметр чаши 9,5 см
Диаметр подставки 8 см
Высота изделия 9 см
Вес 350 гр

Оригінальний подарунок, оригинальный подарок, янтарь, бурштин, янтарная лампа, янтарный светильник, лампа из янтаря, подарок из янтаря, подарунок з бурштину, янтарный сувенир, янтарний сувенір, настольная лампа из янтаря

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?