Все категории
Добавить товар

Уличный светильник на солнечных батареях лампа фасадная ретро coba bk-888 черная

360 грн
Описание

Настенная лампа на солнечных батареях с датчиком движения – идеальное предложение для освещения фасада дома, беседок, крыльца и веранды. Они придадут неповторимую атмосферу вашему саду.

Лампы на солнечных батареях — отличная альтернатива традиционному освещению! Во-первых, они не потребляют электроэнергию, так как заряжаются через солнечную панель, которая собирает энергию даже в пасмурные дни.

Водонепроницаемый и прочный светильник IP65
Светильник изготовлен из высокопрочного материала ABS. благодаря герметичности класса IP65 он устойчив к проникновению влаги и пыли – ему не страшен ни ветер, ни дождь. Его можно использовать и зимой. Не ржавеет и не подвергается коррозии после многих лет использования.

Высокоэффективное наружное освещение
Лампа на солнечных батареях станет прекрасным дополнением к вашему дому благодаря классическому, простому, современному и стильному дизайну. Оснащен сумеречным датчиком, благодаря которому загорается автоматически. Кроме того, он имеет встроенный датчик движения, благодаря которому он автоматически загорается при обнаружении движения ночью и выключается через 15 секунд без движения.

Установка лампы чрезвычайно проста и быстра. Просто прикрутите ее с помощью прилагаемых шурупов для солнечных батарей к любой наружной стене.

Характеристики продукта:
Цвет корпуса: черный
Светлый цвет: теплый
Материал: АБС-пластик
Источник света: светодиод
Аккумулятор: Ni-MH: 1800 мАч, 3,7 В
Аккумулятор срок службы: 8–10 часов
Классификация: IP65 (водонепроницаемость)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?