Все категории
Добавить товар

Лед лампа - вентилятор

1000 грн
Описание

это оригинальная люстра с вентилятором, сочетающая функциональность и стиль. Применяется в светильниках с абажуром на 1 патрон Е26.
Современные потолочные вентиляторы и светильники имеют дизайн «два в одном», более модный внешний вид и практичность. По сравнению с традиционными потолочными светильниками имеет более высокий уровень безопасности, низкий профиль и вы можете наслаждаться прохладным ветром и ярким светом за меньшие деньги.
Потолочный светильник и вентилятор могут работать независимо, удовлетворяя разные потребности членов семьи.
 Может использоваться для освещения обеденной зоны, рабочего стола или пространства. Диаметр циркуляции воздуха до 2 метров. Рекомендуемое расстояние до поверхности от 60 см до 150 см.
 
* Испытайте беспроблемную установку с нашим розеточным вентилятором. Благодаря универсальному патрону E26 он легко вкручивается в любой совместимый цоколь лампы, обеспечивая быструю установку без необходимости использования дополнительных инструментов или адаптеров.
* Наслаждайтесь максимальной гибкостью охлаждения с помощью этого фрамжировочного светильника с вращающейся розеткой. Он обеспечивает освежающий ветерок со всех сторон. Благодаря 3 регулируемым скоростям вентилятора он учитывает
* Улучшите свою атмосферу с помощью функции RGB нашего вентилятора с осветительной розеткой. Выбирайте из множества цветов, чтобы создать настроение, идеально подходящее для вечеринок или торжеств. В отличие от обычных светильников для вечеринок этот вентилятор с цоколем сочетает в себе яркое освещение и функциональность вентилятора, добавляя стиль и комфорт вашему пространству.
* Возьмите под контроль свое освещение с помощью регулируемой цветовой температуры и яркости нашего вентилятора с розеткой. входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет выбирать цветовую температуру в диапазоне от 2500К до 6500К и регулировать уровень яркости от 10% до 100%. Легко настройте освещение в соответствии с вашим настроением и занятиями.
* Наш винтовой вентилятор невероятно универсален и адаптируется к разным условиям окружающей среды. Независимо от того, установлен ли он на потолке, торшере, подвесном светильнике или настольной лампе, он легко впишется в любое пространство, которое вы пожелаете. То ли ваша спальня, гараж, коридор, кабинет, гостиная и многое другое, этот потолочный вентилятор с лампочкой

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
0668899795
0668899795
Одесса
28% выполненных заказов
Была

Еще продаю

Похожие товары