Все категории
Добавить товар

Комплект блогера кольцевая лампа 26 см + штатив 2 метра

379 грн
Описание

Профессиональное оборудование для блогеров, фотографов, визажистов и всех творческих людей.

Удобное управление и режим регулировки яркости. Светодиодное кольцо обеспечивает мягкое и равномерное освещение в холодных или теплых тонах. Ищите ли вы красивое портретное освещение, безупречный видеосвет или просто хотите добавить красок своим фото - набор Светодиодная лампа и Штатив станет отличным решением для любых задач.

Кольцевой светильник – это лучший выбор для съемки фото или видео, макияжа и портретной фотографии. Он создает ровный и яркий свет в естественных тонах: нейтральный, холодный, теплый. Подходит для создания крутого, уникального и модного эффекта при записи видеороликов. Эта лампа поможет вам добиться нужного освещения для создания макияжа, съемки Селфи, записи видео для блога на YouTube или TikTok, потоковой трансляции в прямом эфире, демонстрации продуктов и других ситуаций. Создавайте нужную атмосферу и делайте свои фото или видео просто неповторимыми.

Каждой девушке понадобится. Добавьте света, чтобы легко нанести макияж или сделать Селфи максимально естественными. Лампа обеспечивает естественное, мягкое, равномерное освещение и имеет 3 режима белого света, что позволяет подобрать нужный оттенок для каждой конкретной ситуации. В зависимости от того, какого эффекта вы хотите добиться.

Яркость на выбор. Поможет вам сделать потрясающие фотографии вне зависимости от условий.

Простое управление освещением. Добейтесь идеального мира в несколько кликов и регулируйте работу лампы с помощью небольшого пульта, встроенного прямо в USB-шнур. Он позволяет включать и выключать лампу, настраивать яркость, изменять цветную температуру.

Практичная конструкция. Выбирайте нужный ракурс и выставляйте освещение под нужным углом. Благодаря особой конструкции с регулируемым наклоном вы можете выставлять светодиодную лампу под любым удобным для вас углом. А питание от любого источника с USB разъемом позволяет использовать лампу где угодно.

Станьте настоящей звездой в сиянии ярких огней с простым в использовании и многофункциональной светодиодной лампой на штативе RL 26-2.

Характеристики
Тип: набор 2 в 1 кольцевая лампа + штатив
Диаметр кольца: 26 см
Свет: белый (LED)
Световая температура: 3200К-5500К
Регулировка яркости: да
Регулировка температуры: да
Регулировка наклона лампы: да
Зажим для мобильного телефона: да
Тип подключения: USB кабель
Комплектация: кольцевая лампа, поворотник 360 градусов, регулируемый держатель для телефона, штатив 2 метра

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары