Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Комплект освещения lmtic для lego orchid 10311

700 грн
Описание

Комплект освещения LMTIC для Lego Orchid 10311, набор для декора растений,
набор светильников, совместимый с Lego 10311 (не входит в наборы Lego)

- ТОЛЬКО СВЕТИЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕЗ МОДЕЛИ КРЫШКИ-наш световой набор, разработанный для LEGO 10311 (не включая набор лего), с этим световым комплектом сделает вашу модель более яркой и красочной!
- ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-1) Мы предлагаем нашим клиентам построить набор светильников, пока вы строите модель. 2) Все наборы лего, показанные на картинке, не включены. 3) Во избежание возгорания напряжение должно быть менее 5 В.
- НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОЦЕССОМ УСТАНОВКИ - Вы / ваши дети могут столкнуться с некоторыми трудностями во время установки, потерять терпение и захотеть сдаться, просто поощряйте их, успех принадлежит настойчивым; любой вопрос, просто дайте нам знать!
- ЛЕГКО УСТАНОВИТЬ - Обложка руководства пользователя, которое поможет вам быстро установить! Если вы новичок, следуйте инструкциям шаг за шагом. Это сэкономит вам много времени на его установку!
- 💝ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА - Если у ваших друзей/детей/внуков есть эта модель, отправьте ее в подарок на день рождения или Рождество, это может не только сделать их модель более яркой, но и показать ее своим друзьям. Только представьте, как они радуются, когда получают световой комплект!
- ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ТОЛЬКО комплект для самостоятельного изготовления, без строительного набора!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize