Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Торшер kiket home, напольный светильник современного дизайна с льняным абажуром

2737 грн
Описание

Торшер KIKET HOME, напольный светильник современного дизайна с льняным
абажуром, высокий светильник для гостиной/спальни/кабинета/офиса с цоколем E26
(3-цветная светодиодная лампа в комплекте), коричневый

Стиль Современный
Бренд KIKET HOME
Цвет Коричневый
Размеры продукта 5,9"Д x 9"Ш x 68"В
Особая функция Регулируемый

* * *

Об этом товаре

- [Минималистский стиль и хорошее качество] Современный дизайн, простой и элегантный, подходит для различных стилей, таких как современный индустриальный стиль, стиль середины века, стиль ретро и т. Д. Торшер KIKET Home идеально вписывается в любое место в вашем доме.
- [Лампа E26 входит в комплект] Этот современный торшер оснащен сменной трехцветной светодиодной лампой, что избавит вас от необходимости искать совместимую лампу; Учитывая ваши дополнительные требования, и лампочку, и абажур можно заменить для вдохновения своими руками. 𝙉𝙊𝙏𝙀: 𝙏𝙝𝙚 𝟯-𝙘𝙤𝙡𝙤𝙧 𝙗𝙪𝙡𝙗 𝙥𝙖𝙘𝙠𝙚𝙙 𝙞𝙣 𝙩𝙝𝙚 𝙗𝙤𝙩𝙩𝙤𝙢 𝙤𝙛 𝙩𝙝𝙚 𝙨𝙩𝙮𝙧𝙤𝙛𝙤𝙖𝙢 𝙥𝙖𝙘𝙠𝙞𝙣𝙜 𝙥𝙖𝙘𝙠𝙞𝙣𝙜, 𝙥𝙡𝙚𝙖𝙨𝙚 𝙤𝙪𝙩 𝙩𝙝𝙚 𝙗𝙪𝙡𝙗 𝙗𝙚𝙛𝙤𝙧𝙚 𝙩𝙝𝙧𝙤𝙬𝙞𝙣𝙜 𝙖𝙬𝙖𝙮 𝙩𝙝𝙚 𝙥𝙖𝙘𝙠𝙖𝙜𝙞𝙣𝙜.
- [Настройте свое настроение] Богатая световая атмосфера, теплый белый 3000K, естественный свет 4500K и холодный белый 6000K - 3 регулируемых цвета, мягкий и неяркий свет лучше защищает ваши глаза. Высокий по стилю, он обеспечивает равномерное освещение всей комнаты, в которой вы его разместили.
- [Ножной переключатель ВКЛ/ВЫКЛ] Хотите включить/выключить свет, но обе руки заняты? Эта высокая лампа с ножным переключателем станет вашим лучшим выбором! Чтобы сделать вашу жизнь максимально удобной, мы специально выбрали конструкцию ножного переключателя для этого торшера. Просто нажмите на переключатель, и вы можете включить освещение или нет. Чрезвычайно освободить вашу руку!
- [Простота установки] Инструменты не требуются, лампа устанавливается за 5 минут. Провод длиной 6,07 фута позволяет легко перемещать его, его можно разместить в углу или засунуть между модульными стульями. Плафон лампы достаточно большой, что позволяет заменить лампочку, не снимая абажур.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize