Все категории
Добавить товар

Магический ритуальный нож кованый малый

480 грн
Описание

Виробник:Украина
Модель: 9070032
Вес 85 г
Длина 22.5 см
Ширина 0.7 см
Высота 3.5 см
Maтерiал Сталь
Магический ритуальный нож является мощным инструментом, используемый в различных магических практиках и ритуалах. Он может иметь разное значение и силовать в зависимости от того, как он был создан и заряжен энергией.

Магический ритуальный нож может использоваться для выполнения ритуалов, включая обряды очищения, защиты, привлекательности и проведения энергетической работы. Некоторые используют его для разрезания энергетических связей или соединений, увеличения или изменения энергии во время обрядов.

Чтобы сделать магический ритуальный нож, маги обычно используют специальные материалы и символику. Нож может иметь гравирования, символы, рунические знаки или другие элементы, усиливающие его магическую силу. Часто такой нож заряжается энергией во время ритуалов, медитации или другого магического процесса, чтобы усилить свою силу и эффективность.

Используя магический ритуальный нож, маги могут наводить заклинание, проводить обряды и ритуалы, угостить вещами, выполнять пропуски и открывать двери к духовному миру. Важно помнить, что использование магического ритуального ножа должно быть осуществлено с уважением и ответственностью, поскольку оно обладает мощной энергией.

Важно понимать, что использование магического ритуального ножа должно быть осуществлено согласно этическим правилам магии и в уважение к высшей силе. Ногде не насыщая вред другим, маги требуют справедливости, добра и восхищения.

Помните, что магический ритуальный нож - это инструмент, который должен быть использован с осознанностью, уважением и знаниями. Всегда изучайте свои магические ритуалы и практикуйте с осторожностью и заботливостью.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Продавец
laber
LaBer
Львов
48% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?