Все категории
Добавить товар

Бутылка для воды uzspace 800 мл

430 грн
Описание

Устали мыть неудобные одноразовые бутылки? Ищете безопасную бутылку для воды?
Хотите быть уверенным, что бутылка не содержит вредных веществ и токсинов?

Бутылка UZSPACE удовлетворит все ваши ожидания!
Потому что:
1. Бутылка UZSPACE безопасна для здоровья на 100%! Она изготовлена ​​из BPA-free материала, не содержит и не выделяет вредных веществ в содержимое бутылки. Вы можете уверенно пользоваться этой бутылкой сами и давать вашим детям (она соответствует международным стандартам качества EU, SGS, CIQ, LFGB). Она без запаха!
2. Ее легко носить с собой. Бутылка UZSPACE компактная, ударопрочная (за счет инновационного материала Tritan™ (США) и удобная (есть ремешок).
3. Бутылку UZSPACE можно открыть и закрыть одной рукой на раз-два (с этим справляется и 2х летний ребенок). В то же время есть система от случайного открытия за счет клипсы-фиксатора. Вы можете быть спокойны за вещи в вашей сумке.
4. Бутылка UZSPACE универсальна. Она подходит как для холодных, так и горячих напитков (ее температурный режим от -10 до +90 градусов). Можно готовить витаминные напитки сразу в бутылочке. Внутри есть съемное ситечко, которое не пропустит ничего лишнего, только ваш напиток.
5. Бутылку UZSPACE легко мыть внутри.
6. Пользование бутылкой UZSPACE приносит одно удовольствие. За счет матового покрытия Silk Touch создается ощущение, что бутылочка из стекла. В то же время она легкая, приятно ложится в руку (не скользит) и на ее поверхности не остаются отпечатки пальцев (как бывает на глянце).

Также в наличии другие цвета и объемы

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
nas-ka
nas-ka
Супер-продавец
Львов
75% выполненных заказов
Была