Все категории
Добавить товар

Набор прямоугольных пищевых контейнеров kamille 3 шт км20001

205 грн
Описание

Набор емкостей Kamille предназначен для удобного хранения продуктов

- Функциональные пищевые контейнеры Kamille предназначены для хранения как отдельных ингредиентов, так и целых блюд.
- Благодаря силиконовому уплотнителю аромат сохраняется внутри закрытого контейнера, и вы можете беззаботно транспортировать пищу.
- Набор состоит из контейнеров разного размера, что позволяет универсальное использование - от хранения небольших закусок до больших порций пищи.
- Пластиковые контейнеры идеально подходят для хранения фруктов, овощей, мяса, сыров, готовых блюд, закусок, а также для того, чтобы взять с собой на пикник, на работу или учебу.
- Можно мыть в посудомоечной машине, а также в микроволновой печи (без крышки)

Состав набора:

- 1 х 400 мл (13,5*8,5*5,5 см)
- 1 х 800 мл (17*10,8*6,5 см)
- 1 х 1200 мл (20,5*13*8 см)

Основные преимущества товара:

- Высокое качество - изготовлены из высококачественного пластика, безопасного для контакта с пищевыми продуктами. Герметичное уплотнение обеспечивает сохранение свежести и аромата хранящихся продуктов.
- Практичность - идеально подходят для хранения пищи дома, на пикниках, на работе или в школе. Контейнеры можно хранить один внутри другого, что уменьшает пространство для хранения.
- Многофункциональность - набор состоит из 5 контейнеров разного размера, что позволяет хранить различные продукты от небольших закусок до больших порций пищи.
- Безопасность - контейнеры можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи (без крышки) для легкой очистки и разогрева пищи.
- Эстетичность - нейтральный прозрачный цвет контейнеров прекрасно сочетается с нежно-голубой каймой, добавляя элегантности и шика.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?