Все категории
Добавить товар

Масленка

600 грн
Описание

Эта масленка с ножом и бамбуковой крышкой является отличным выбором для тех, кто любит готовить и ищет качественные и безопасные продукты для своей кухни. Изготовлена из здоровых и безопасных материалов, таких как керамика, бамбук и нержавеющая сталь, не взаимодействующие с пищевыми продуктами и не выбрасывающие вредные вещества.

Крышка маслины обеспечивает герметичное уплотнение и защищает масло от загрязнений и воздействия света, сохраняющего его свежесть и вкусовые свойства на долгое время. Бамбуковая крышка с силиконовым уплотнителем легко открывается и закрывается, позволяя легко дозировать масло и другие продукты.

Кроме того, эта масленка является многофункциональной и может быть использована в качестве емкости для хранения соли, сахара, специй, трав и других продуктов. Это делает ее универсальным прибором для любой кухни.

Масленка достаточно глубокая, что позволяет сохранять достаточное количество масла. Кольцо уплотнителя легко снимается и моется, в то время как керамический контейнер для посуды и силиконовое кольцо можно мыть в посудомоечной машине, сохраняя при этом их качество и безопасность.

Пользуясь этой масленкой с ножом и бамбуковой крышкой, вы можете быть уверены в качестве и безопасности хранения и дозировки масла и других продуктов.

В комплекте с масленкой с ножом и бамбуковой крышкой поставляется нержавеющий нож с керамической ручкой, который помогает легко и точно дозировать масло или другие продукты, находящиеся в масленке. Керамическая ручка ножа обеспечивает удобный и безопасный захват при пользовании.

Этот нож изготовлен из нержавеющей стали, которая является безопасной и прочной, что позволяет пользоваться им в течение долгого времени. Его острие лезвия позволяют дозировать масло и другие продукты с точностью и легкостью.

Комплект с масленкой с ножом и бамбуковой крышкой и нержавеющим ножом является идеальным вариантом для тех, кто ищет удобные и безопасные средства для хранения и дозировки масла и других продуктов в своей кухне. Это также может быть прекрасным подарком для любого человека, который любит готовить и желает обеспечить безопасность и качество продуктов, которые он использует в пищу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
diamantelens
diamantelens
Первомайский
50% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?