Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Механическая кружка сито

181 грн
Описание

Механическая кружка-сито для просева муки и других сыпучих продуктов. Просеиванием муки - Вы обогащаете смесь воздухом, из-за чего тесто получается более воздушным, а также предотвращаете комочки и слипание. Ориентировочный объем емкости 400 мл. 250 гр муки Изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, поэтому совершенно безопасно даже при длительном контакте с любыми продуктами, не поддается коррозии, не окрашивается и не окисляется. Лопасти и механизм просева изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Размер: Ø9,5см, высота - 13 см.

Кружка-сито чудесная ёмкость для просеивания муки. Кружка состоит из стального корпуса с двойным ситовым дном и ручки, внутри которой находится пружина из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь характеризуется гигиенической поверхностью, не влияет на вкусовые и цветовые качества пищи, легко и быстро чистится. Благодаря ручке-рычагу вы с легкостью просеете муку без лишней тряски и распыления муки. Просто насыпаете муку в чашку, нажимаете на рычаг, и мука сыпется в ёмкость.

Принцип действия: нажимаете на ручку, вращаются ножи-рассекатели между ситами, и мука (какао и т.д.) просеивается прямо в нужное место. Не нужно трясти, как обычное сито!

Наше великолепное сито для муки сочетает в себе изумительно красивый дизайн и исключительную функциональность! Благодаря ему мука, а также большое количество сахарной пудры или какао, просеиваются изумительно быстро и легко, и без каких-либо комочков.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Сталь
Продавец
irina2110
ДляКожногоДому
Хмельницкий
42% выполненных заказов
Была