Все категории
Добавить товар

Кастрюля из нержавеющей стали faberlic

3700 грн
Описание

Тип посуды: Кастрюли
Материал: Нержавеющая сталь

Посуда премиум-класса: функциональная, стильная, долговечная!

- Предназначена для приготовления и хранения пищи.
- Позволяет готовить с минимальным количеством воды и масла при щадящей тепловой обработке. Именно поэтому в продуктах сохраняется не только больше питательных веществ и витаминов, но и натуральный вкус, аромат и цвет.
- Посуда изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304 (18/10), которая используется в медицине, отличается надежностью и долговечностью.
- Готовить с такой посудой экономно: быстрое приготовление пищи на среднем огне позволяет сократить потребление электроэнергии.
- Оптимальное соотношение толщины дна, стенок и веса крышки обеспечивает равномерноераспределение тепла и его сохранение.
- Идеальная полировка поверхностей (зеркальная снаружи, файн-сатин внутри) облегчает чистку посуды.
Кастрюля подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные, а также плиты со стеклокерамическим покрытием. Можно мыть в посудомоечной машине.
Крышки посуды могут быть использованы как подставки под кастрюли того же диаметра, а также могут крепиться за ручку кастрюли в откидном положении, оставаясь всегда под рукой.
Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 27002-86 и гигиеническим требованиям для материалов, контактирующих с пищевыми продуктами.

Технические характеристики
Диаметр: 18 см.
Высота без крышки: 10 см.
Тройное термоаккумулируещее дно.
В комплекте с крышкой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
love12122012
ShopUA
Супер-продавец
Днепр
72% выполненных заказов
Была

Похожие товары