Все категории
Добавить товар

Набор кухонной посуды grandhoff gr-4720 на 12 предметов хром

1995 грн
Описание

Описание
Набор кухонной посуды из нержавеющей стали на 12 предметов Grandhoff GR-4720 Хром

Качество и вкус приготовленной пищи зависит не только от продуктов и мастерства повара. Большую роль играет посуда, в которой готовилась еда. Если продукты в процессе приготовления постоянно прилипают ко дну, пригорают и их необходимо все время перемешивать, добавлять много масла, а то и вовсе отдирать от дна и стенок, то блюдо приобретает неестественный вкус, аромат и структуру. Если Вы хотите питаться правильно, чтобы еда приносила максимум пользы Вашему организму, выбирайте хорошую посуду. Отличный вариант для семьи с любым уровнем изобилия – набор кухонной посуды с 9-слойным дном.

В такой посуде еда не прилипает и не пригорает, готовится равномерно и в ней максимально сохраняются все полезные вещества, натуральный вкус и аромат. К тому же готовить в такой посуде одно удовольствие. Вы сэкономите время, силы и нервы. И не только в процессе приготовления.

Посуда отлично моется как вручную, так и в посудомоечной машине. Ее особенность состоит в многослойной структуре. Девятислойное дно обеспечивает равномерное распределение полученного от плиты тепла и хорошо защищает пищу от пригорания. Набор подходит для приготовления разных видов блюд и в разном объеме. Все емкости оснащены удобными прозрачными крышками.

Набор кухонной посуды с 9-слойным дном изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Она не окисляется, абсолютно экологически безопасна и гигиеническая. Сталь быстро нагревается и долго держит температуру, поэтому приготовленное блюдо будет долго оставаться горячим даже после того, как вы выключите плиту.

Набор посуды с 9-слойным дном – мечта любой хозяйки. Он станет отличным приобретением для любой семьи или отличным подарком на день рождения, юбилей, свадьбу или годовщину свадьбы.

Преимущества набора посуды:

материал: высококачественная пищевая сталь 18/10;
профессиональное 9-слойное дно равномерно распределяет и удерживает тепло, способствует быстрому нагреванию;
кастрюля имеет удобную шкалу объемов жидкости на внутренней поверхности;
кастрюля снабжена эргономичной крышкой из термостойкого стекла с пароотводом и специальным удерживающим металлическим ободком;
удобные полые ручки из нержавеющей стали не нагреваются и имеют надежную, заклепочную крепь;
строгий и элегантный дизайн определяет внешний вид кастрюли;
подходит для использования на газовых/электрических/стеклокерамических и индукционных плитах;
пригодна для мойки в посудомоечной машине;
подарочная упаковка.
Комплектация:

Ковш с термостойкой стеклянной крышкой 2 л.
Кастрюля с термостойкой стеклянной крышкой 2 л.
Кастрюля с термостойкой стеклянной крышкой 3 л.
Кастрюля с термостойкой стеклянной крышкой 4 л.
Кастрюля с термостойкой стеклянной крышкой 6,6л.
Сковорода с термостойкой стеклянной крышкой 3,4л.
Стеклянные термостойкие крышки
Упаковка.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары