Все категории
Добавить товар

Многофункциональная мультиварка пароварка maestro mr795

1000 грн -20% 800 грн
Описание

Многофункциональная мультиварка пароварка Maestro MR795 - это инновационное решение для вашей кухни, предлагающее широкий спектр функций и программ приготовления. С мощностью 700 Вт и емкостью 5 литров, она обеспечивает высокую производительность и позволяет готовить большие порции пищи для всей семьи.

Эта мультиварка предлагает вам целых 26 программ приготовления разнообразных блюд. Вы сможете приготовить рис, выпечку, суп, гречку, йогурт, варка на пару, пасту, жарка, пиццу, овсяную кашу, запекание, бобовые, топленое молоко, овощи, плов, шарлок, быстрое гашение, томление, фритюр, молочную кашу, подогрев, десерт, мясо и рисовое кашу. Благодаря этим программам вы сможете приготовить разнообразные блюда и удовлетворить потребности всей семьи.

Функция подогрева-сбережения тепла позволяет поддерживать готовую пищу в теплом состоянии до подачи на стол. Это особенно удобно, если вы хотите сохранить блюда теплыми, пока все готовы к еде. Мультиварка Maestro MR795 оснащена большим LCD дисплеем и электронным управлением, что делает ее использование простым и удобным. Вы сможете легко выбрать нужную программу и настроить время и температуру приготовления.

Корпус мультиварки выполнен из нержавеющей стали, что придает ей элегантного вида и обеспечивает долговечность. Емкость для приготовления имеет антипригарное покрытие, что облегчает процесс приготовления и упрощает очистку после использования.

Многофункциональная мультиварка пароварка Maestro MR795 – ваш универсальный помощник на кухне, который поможет вам приготовить множество вкусных и полезных блюд без лишних усилий и времени.
есть дефекты. слегка поплавленное блюдо для приготовления на пару. при перевозке, благодаря нашей поште, незначительные вмятины на корпусе.

Состояние: Хорошее
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Нержавеющая сталь
Продавец
03111972
03111972
Супер-продавец
Одесса
86% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?