Все категории
Добавить товар

Сито для муки tupperware

699 грн
Описание

Объем 250 мл
Ширина 12,5 см
Глубина 11 см
Высота 13 см

Просеивайте муку, удерживая сито даже одной рукой! Это легко и просто. Сохранит свежей муку. Подходит для какао и сахарной пудры.

Изделие состоит

из корпуса с ситовым дном,

двухсекционной ручки, внутри которой находится пружина из нержавеющей стали,

и двух идентичных крышек.

Возможности использования

Если потянуть внутреннюю часть ручки на себя, металлическая пружина сжимается и лопастное колесо в форме звезды поворачивается над ситовым дном более, чем на четверть оборота (точно на 1080). Именно таким образом достигается просеивание без образования комьев.

Мерная шкала с делениями от 50 до 250 г на поверхности корпуса указывает усредненный вес муки и позволяет хорошо ориентироваться при дозировании.

Для удобства хранения и просеивания предусмотрены две взаимозаменяемые крышки. Одна крышка закрывает сито снизу, так что ни мука, ни сахарный песок не высыпаются из контейнера, а вторая крышка закрывает сито сверху. Для хранения муки закройте сито с обеих сторон и лучше всего переверните его. Так мука, во-первых, не будет скапливаться между ситовым дном и крышкой, а во-вторых, будет защищена от влаги и запахов.
Во время работы вы можете ставить сито на перевернутую крышку.

Чтобы открыть верхнюю крышку, существует очень простой прием: возьмитесь рукой за ручку и отожмите большим пальцем руки край крышки снизу вверх. После того, как она совершенно легко отойдет от корпуса, другой рукой снимите крышку. Сито легко очищается, легко моется в посудомоечной машине и не ржавеет.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Пластик
Продавец
tupperware07
Tupperware
Овидиополь
86% выполненных заказов
Была

Похожие товары