Все категории
Добавить товар

Электронная мерная ложка веса с lcd экраном unit

285 грн
Описание

Электронная мерная ложка веса с LCD экраном Unit - управляется ложка тремя кнопками. Над кнопками находится небольшой экран, на котором отображаются значения массы. Одна кнопка используется для изменения единиц измерения, вторая – для сброса предварительного значения, третья – для фиксации измерений. С помощью такого инструмента легко готовить детскую пищу, а также блюда, содержащие большое количество различных ингредиентов, вес которых не превышает десятки граммов. Это могут быть специи, фруктовые эссенции. Мерная ложка-весы работает от батарейки 3 типа CR2032 (таблетка). Если заряда недостаточно, то индикатор подает сигнал. Также ложка с весами имеет индикатор, который сигнализирует о превышении максимально допустимого веса. Если в течение минуты с ложкой не проводится никаких действий, то происходит автоотключение.

1.Вставьте батарею питания в батарейный отсек соблюдая полярность (сторона «+» батареи питания направлена к крышке батарейного отсека.
2.Разместите прибор в руке горизонтально дисплеем вверх. Руку с прибором желательно опереть на твердую неподвижную поверхность, чтобы сохранить неподвижность прибора при установке прибора на «0» после включения.
3.Нажмите кнопку «ON/OFF» сохраняя неподвижность весов.
4.Весы выполнят самотестирование, после чего на дисплее будет значение «0.0g» или «0.00oz».
5.Поместите груз на ложку-весы и произведите взвешивание в положении весов по п.2.
6.После взвешивания весы выключаться автоматически при отсутствии изменяющейся нагрузки на весах и отсутствии нажатий на кнопки весов. Принудительное выключение производится длительным нажатием на кнопку «ON/OFF».

Черпало весов достаточно глубокое, его стенки не позволят жидкости выливаться. На рукоятке присутствует легко читаемый ЖК-дисплей и три функциональные кнопки
«ON/OFF – TARE» - для включения/выключения весов и функции
«TARE» - для обнуления результатов взвешивания;
HOLD» – для фиксации показаний.
Для включения или выключения весов нужно зажать кнопку «ON/OFF – TARE», для обнуления результатов нужно при включенных весах нажать кнопку «ON/OFF – TARE».
При этом вес тары обнулится.

ВНИМАНИЕ!
Не нажимайте на чашу весов. Ложка-весы не рассчитана на нагрузки с усилием более 500 г. Не допускайте ударов и резких манипуляций. Ложка-весы не предназначена для работы в условиях воздействия агрессивных факторов: жары, повышенной влажности, запыленности и вибраций. Своевременно меняйте элементы питания, на дисплее появится сигнал о снижении напряжения ниже допустимого уровня. Для очистки ложки-весов используйте слегка влажную х/б ткань. Не допустимо применять органические растворители и растворы щелочей для чистки прибора. Чашу ложки-весов можно аккуратно снимать с металлического штока для мытья с водой. Не допускайте попадания жидкостей внутрь прибора во избежание короткого замыкания и возгорания. При длительном хранении без использования вынимайте элемент питания из батарейного отсека.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
sever88
sever88
Супер-продавец
Одесса
81% выполненных заказов
Была

Похожие товары