Все категории
Добавить товар

❤️новый набор 2шт. коврик для стола💎большие салфетки сервировочные под тарелки для декора😱🔥

499 грн
Описание

♡ НОВЫЙ КОМПЛЕКТ С 2ШТ.! 😱
♡ Цена в объявлении указана за комплект из 2 штук.
♡ Очень красивые и эстетические подставки для дома под тарелки и для декора в стиле English Home.🔥
♡ Отлично комбинируются со всей цветовой гаммой!)
♡ В наличии только в серебристом цвете.
♡ Салфетка сервировочная сохранит поверхность вашего стола, ведь она термостойкая, на нее можно ставить как горячую посуду, так и ведерко со льдом. Коврики изготовлены из ПВХ. Кроме того, они защитят вашу мебель от следов горячих кастрюль, сковородок и другой посуды.
♡ Коврики для стола - это красивый аксессуар, который может сделать повседневный стол праздничным. Очень практичный и в то же время удобный аксессуар. Подходит для домашней кухни. Отличный выбор для закусочных, кафе и ресторанов.
♡ Подарители - это не просто "зателки". Это элегантная, рациональная и мобильная версия подстановочной тарелки, разрешаемой в современном этикете для использования даже в ресторане для повседневной сервировки.
♡ Основное назначение сервировочных подарочных салфеток, как и в тарелок:
- декорация стола
- обозначение мест рассаживания за столом
- оставить максимально чистым стол/скатерть после еды, сводя к минимуму уборку
- уменьшить контакты горячей посуды со столешницей, уменьшая возможность повреждений
♡ Коврики для сервировки не такие громоздкие как подставные тарели и деревянные доски, а значит занимают мало места на столе. Для хранения подарочны можно аккуратно скрутить в трубочку или сложить, что абсолютно невозможно сделать с тарелками. Ну и главное, если впустить сервировочные подтаречники на пол, на них не будет никакой царапинки)
♡ Мытье подтарельников не вызывает хлопот, можно обойтись даже ручным мытьем с обычными моющими средствами. Также их можно мыть в посудомоечной машине.
♡ Салфетки делают из износостойких материалов, которые не потеряет "лицо" ковриков сервировки при частом использовании в экстремальных условиях. Но при этом материал для подарочников безопасен для вашего здоровья и продуктов.
♡ Диаметр: 38 см, так что подойдет даже под самую большую тарелку или даже в притик на круглый маленький журнальный столик/столик для кофе.
。。。。。。。。。。。。
ОТПРАВЛЯЮ: 📫
✅ Безопасной оплатой через Шафу
✅ Наложенный платежем Новой Поштой с предоплатой (на расходы по доставке в обе ссторонни, если не заберете товар на почте или не придете за ним)
✅ С полной предоплатой на карту. Так Вы сэкономите не только на доставке, но и на курсах почты за сумму денежного пересказа и оценочную стоимость! НП берет около ~2.9% только при цене денежного пересказа + доставка ~70грн.
✅Также работающий 0LX доставкой, можно оформить там, пишите, отправь данные. Там часто акции на бесплатные доставки!🔥
📦
У Ивано-Франковскенут лично в руки, МОЖЛИВА ПРИМЕРКА по центру города, а также пересасываю по всей Украине! Доставку доставляет по минимуму.
Делаю со скидкой, потому что оформляю онлайн и упаковываю только в свои пакеты и коробки, дополнительно за упаковку доплачивать Вам НЕ нужно! 🙌
❶ Украшением СТАНДАРТ/ЭКСПРЕС - только безопасная оплата через Шафу или полная оплата на карту, накладным платом укрпочтой - не надежно и ожидать очереди!
❷ Новой почтой - безопасная оплата через Шафу/ накладной платеж с предоплатой/ полная оплата на карту
❸ Meest - безопасная оплата через Шафу/ полная оплата на карту
❹ Justin - только полная оплата на карту!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Серый
Размер:
  • Onesize
Материал:
ПВХ

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?