Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Чашка 350мл оригинальный подарок

200 грн
Описание

Чашка-мешалка – это настоящая находка для тех, кто любит утром поваляться в постели, а потом совершенно не имеет времени на то чтобы даже нормально размешать сахар в чае. Использование этого предмета значительно сократит ваше время на приготовление завтрака и позволит вам быстрее собраться на работу.

Принцип действия кружки-мешалки:

Саморазмешивающая чашка имеет встроенный маленький винт, который находится на дне изделия и помешивает находящуюся внутри жидкость, способствуя растворению добавленных в неё твёрдых веществ: сахара, кофе, какао и т.д. Механизм работает от двух обычных пальчиковых батареек, которые находятся на внешней стороне дна изделия и могут легко быть заменены при исчерпании ресурса их действия. Приводится в действие винт с помощью нажатия специальной кнопки, расположенной на ручке чашки.

Изделие имеет ещё одно очень полезное свойство – оно долго сохраняет температуру напитка, так как оснащено двойными стенками. Для герметизации напитка, сверху ёмкость плотно закрывается специальной крышкой.

Саморазмешивающая чашка понравится всем!!

Такие прикольные чашки будут по нраву каждому. Встав сутра с постели, можно просто насыпать в ёмкость сахар и ложку кофе, накрыть крышкой и пойти умываться и одеваться. Пока вы будете заняты сборами, прибор сам сделает вкусный и сладкий напиток и сохранит его горячим. Вам останется просто снять крышку и насладиться ароматным горячим чаем или кофе. А ещё можно взять чашку с собой и выпить напиток в машине по дороге на работу, ведь плотно прилегающая крышка полностью исключает проливание жидкости.

Оригинальные чашки данной модели станут одними из самых любимых ваших вещей. А ещё они могут стать прекрасным подарком:

• близкому человеку,

• коллеге,

• начальнику,

• ребёнку,

• родителям.

Изделия выполнены в ярких цветах и дарят прекрасное настроение каждое утро.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
wizard2019
БытоваяТехника
0% выполненных заказов
Была