Все категории
Добавить товар

Кувшин для напитков (4 цвета) 1,2 л фигурный прозрачный ребристый из толстого стекла

479 грн
Описание

Кувшин для напитков отличается стильным и практичным дизайном, и станет неотъемлемым атрибутом на любой кухне. Он имеет компактные размеры, что позволяет с легкостью организовать хранение. Кроме того, оптимальный объем кувшина дает возможность использовать его как в повседневной жизни, так и на торжественных мероприятиях для сока, воды, безалкогольных коктейлей и других напитков. Для изготовления емкости используется качественное бессвинцовое хрустальное стекло, которое не впитывает запахи, не изменяет вкус напитка. Кувшин подходит для мытья в посудомоечной машине. Для ручной мойки рекомендуется использовать неабразивные моющие средства и мягкие губки.

Характеристики:
Высота: 18,2 см
Диаметр: 12,5 см
Объем: 1,2 л
Цвета: Rainbow (1 фото), Голубой (2 фото), Tea Color (3 фото), Янтарный (4 фото).

ГАРАНТІЯ:
•На данный товар в нашем магазине предоставляется гарантия на 14 дней, покрывающая случаи заводского дефекта. Мы уверены в качестве продающейся продукции, поэтому можем предоставить такую гарантию.
•После получения вашего обращения к нам, у нас есть 14 дней на устранение проблемы (при условии, что видео- фотофиксация и описание доказывают наличие заводского дефекта).

Хотите заказать?
Пишите, всегда рады ответить Вам!)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?