Все категории
Добавить товар

Дизайнерський графін кувшин roberta, мвріо джусті

3000 грн
Описание

новий, оригінал, виконаний з акріла, міцний, легкий , стильний.

Кувшин Roberta, сделанный из прочного акрила, идеально подходит для использования в помещении или на улице. Кувшины достаточно элегантны для идеальной обстановки и достаточно долговечны для домашних барбекю.

Увидеть коллекции этого бренда вы можете в самых известных и эксклюзивных магазинах и универмагах мира: Bagagli в Риме, Nella Longari в Милане, La Cooperativa di Cortina D'Ampezzo, Gaspari and Plastic в Париже, Sabrina Deco в Монте - Карло, Кэп Мартин и Ментон, Teklassic в Мадриде, Лейн Кроуфорд в Гонконге, Шанхае и Пекине, Джамг Ли, Бергодорф Гудман и Блумингдейл в Нью-Йорке, Нейман Маркус в США, Музей-магазин Гуггенхайма в Бильбао, Харродс и Музей Виктории и Альберта в Лондоне, Музей изобразительных искусств в Хустине, Такашимая в Токио, Блумингдейл в Дубае.
А также в известных отелях и кондоминиумах: Four Seasons (Флоренция и Милан), JK Palace (Капри и Рим), Il Pellicano (Porto Ercole), Mama Shelter в Париже, Белград и Лион. Клуб Атлантида в Майами.
Среди страстных поклонников этого бренда, такие знаменитости, как бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци, Его Королевское Высочество Беатрикс, Альберт и Шарлин из Монако, Его Королевское Высочество Мохаммед VI из Марокко, Стивен Спилберг, Карла Фраччи, Валентино, Роберто и Ева Кавалли, Ерманно Скервино, семья Миссони, итальянские

Состояние: Новое
Цвет:
  • Голубой
Размер:
  • Onesize
Материал:
Акрил
Продавец
na22ta07li03
na22ta07li03
Супер-продавец
Каменец-Подольский
93% выполненных заказов
Была

Похожие товары