Все категории
Добавить товар

Стакан очарование 330 мл, tupperware

193 грн
Описание

Цена указана за 1 шт

Насыщенный цвет делает изделия очень стильным и, в то же время, способным гармонично смотреться с любой посудой современной кухни.
Дополнительную прелесть придает шелковистый "бархат" волнистой поверхности. Это чрезвычайно приятно на ощупь, но такая поверхность несет еще и функциональную нагрузку: стакан не выскользнет даже из мокрых рук.
Изюминкой изделия является специальный силиконовый клапан, закрывающий отверстие для трубочки. В отсутствие трубочки клапан плотно закрыт, в результате чего исключается протекание жидкости наружу.
Крышка плотно сидит на стакане и трубочка, установленная в силиконовый клапан, четко зафиксирована. Ребенку удобно пить из стакана при закрытой крышке. Ну, просто, одно удовольствие.
Эти замечательные стаканы можно использовать как для горячих, так и для холодных напитков. Однако при этом важно помнить, что если напиток горячий, то крышкой стакан закрывать не следует. Давление от горячего пара может сорвать крышку и пролить содержимое.
Поле деятельности для своих стаканов вы выбираете сами: можете наслаждаться любимым коктейлем перед экраном телевизора, а можете, приготовив напиток дома, взять его с собой в дорогу или на работу в этом же стакане.
Стаканы будут хороши на даче или пикнике. В них можно собрать ягоды, налить сок, положить небольшое количество остатков пищи. Ничего не прольется и не разобьется.
Особенно их любят дети. Подражая взрослым, через трубочку можно выпить и теплое молоко с медом, настой трав, свежевыжатые соки или морсы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коралловый
Размер:
  • Onesize