Все категории
Добавить товар

Кофейно - чайный фарфоровый сервиз chodziez

2000 грн
Описание

Продам фарфоровый сервиз . Производство Польша на 6 персон . Не использовался .

Устойчивость к механическим воздействиям. Твёрдый фарфор, получаемый путём высокого обжига (1350°С), выдерживает случайные удары, не образует характерных сколов на краях и не трескается. Это – важное преимущество, поскольку в повседневной жизни не всегда удаётся проявлять аккуратность.
Простота в уходе. Гладкие поверхности, отсутствие выпуклого декора, лаконичные ручки без вычурных изгибов, плотный черепок и ровный слой глазури – с такой посуды любые загрязнения удаляются вручную без особых усилий. Но производитель ориентируется на посудомоечные машины, гарантируя, что его продукция от них не пострадает.
Эргономичность и функциональность. Удобно пользоваться, переносить и хранить – вот краткая характеристика фарфоровых сервизов Сhodziez. При высокой плотности черепка, изделия обладают небольшим весом, что делает их комфортными не только для взрослых, но и для детей.
Долговечность. Это преимущество уже оценили коллекционеры. Крайне редко встречаются сервизы XIX века с так называемыми «следами времени». Антиквариатом можно активно пользоваться, а спрос на него с годами растёт.
Универсальный дизайн. Классические формы и декор обеспечивают гармоничное восприятие фарфора Сhodziez в обстановке разного стиля. Бренд стремится к нейтральности, а выразительность сервировке всегда можно добавить за счёт аксессуаров. Универсальный дизайн делает сервизы отличным подарком, особенно в случаях, когда стилевые предпочтения адресата неизвестны.
Разнообразие декоративных решений. Ежегодно коллекция бренда пополняется новыми моделями, созданными на стыке классики и современности. Дизайнеры умеют интересно «смешивать» рококо, ампир, минимализм и этнические мотивы, удерживаясь на тонкой грани элегантной простоты.
Экологичность. В производстве не используются вредные добавки и красители.

Ещё одно преимущество бренда – его практически не подделывают. И коллекционеры, и ценители красивой посуды могут не сомневаться, что приобретают действительно польскую продукцию, а не третьесортный фальсификат.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Фарфор
Продавец
inna9876
inna9876
Одесса
67% выполненных заказов
Была

Еще продаю

Похожие товары