Все категории
Добавить товар

"зонт expanse: 3x3 м с ветровым клапаном и элегантным серебряным покрытием"

1549 грн
Описание

Представляем вам прямоугольный зонт с размером купола 3 на 3 метра, идеально подходящий для уличной торговли, пляжного отдыха или установки в саду. Этот зонт предлагает широкое покрытие и надежную защиту от солнца и непогоды.

Зонт оснащен четырьмя спицами из прочного металла с толщиной 20 мм на 15 мм. Это обеспечивает превосходную прочность и устойчивость зонта. Черный профиль зонта добавляет элегантности и стильности, что делает его привлекательным дополнением к любому пространству.

Ветровой клапан встроен в зонт для снижения его парусности. Он эффективно справляется с сильными ветрами, обеспечивая стабильность и устойчивость зонта даже в непредсказуемых погодных условиях.

Ткань зонта изготовлена из прочного полиэстера, который обладает отличными свойствами защиты от солнца и влаги. Она обеспечивает надежную защиту от ультрафиолетовых лучей и сохраняет свою прочность длительное время. Внутренняя часть зонта покрыта серебряным напылением, которое отражает солнечные лучи, создавая прохладу и комфорт под его куполом.

В комплект поставки входит удобный чехол, который облегчает хранение и переноску зонта, а также стойка с регулировкой высоты, позволяющая настроить его по вашему удобству.

Большой и крепкий, этот зонт гарантирует надежную защиту и добавляет элегантности и функциональности в любое пространство. Наслаждайтесь комфортным и безопасным отдыхом с этим зонтом высокого качества.

Важное уточнение: В названиях позиций указаны размеры куполов зонтов, а не их диаметр. Размеры измеряются по верху купола зонта. Мы стараемся предоставить точные размеры в описаниях каждого зонта. Очень важно отметить, что многие магазины допускают ошибку, указывая эти размеры как диаметр, который  учитывает окружность купола зонта. Мы стремимся предоставить точные и подробные размеры в описаниях каждого зонта, чтобы предотвратить путаницу у покупателей.

Данный товар в наличии и готов к заказу уже сегодня! Мы гарантируем быструю обработку и отправку вашего заказа, чтобы вы могли получить его в кратчайшие сроки
Внимание; Зонт таких размеров проходит только на грузовые отделения новой почты. Где нет ограничения по весу и габаритам.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары