Все категории
Добавить товар

Автоматическое устройство для открывания штор switchbot — интеллектуальное устройство...

4000 грн
Описание

Автоматическое устройство для открывания штор SwitchBot -- интеллектуальное
устройство для открывания штор
Об этой статье

- Просто прикрепите его, и все готово -- обновите шторы без особых усилий, без каких-либо изменений или инструментов. Повесьте его, установите позиционирующие магниты и подключитесь к нашему приложению. 3 простых шага к созданию элегантных штор в любой комнате. Подходит для спален, гостиных, офисов, детских комнат и многого другого.
- В два раза сильнее, теперь точнее: Curtain 3 (стержень) обеспечивает более чем двойную тягу по сравнению с предыдущим поколением, а наш новый улучшенный двигатель обеспечивает плавную работу даже с тяжелыми шторами (до 15 кг), что идеально подходит для высококачественных материалов. занавес. Теперь он оснащен позиционирующим магнитом, обеспечивающим точное управление, устраняющим необходимость в повторной калибровке и предотвращающим утечки света. При использовании выдвижной палочки обратите внимание: если диаметр выдвижной части вашей палочки меньше 5/8 дюйма, это устройство не будет совместимо.
- Меньше шума благодаря бесшумному режиму: наши умные шторы имеют бесшумный режим, позволяющий двигателю вашего устройства работать ниже 25 дБ, что позволяет вашим шторам двигаться медленнее и тише, чтобы исключить помехи, идеально подходит для утреннего пробуждения и идеально подходит для тех, кто спит. расстройствами или людьми, чувствительными к звуку. Это экологически чистое устройство просто в использовании, экономит электроэнергию и экономит электроэнергию.
- Несколько методов управления: используйте наше приложение для управления открытием, закрытием и процентом открытия. Установите собственные расписания для полностью автоматического затенения. С помощью SwitchBot Hub вы также можете использовать голосовые команды через Alexa, Google Home, SmartThings, Siri Shortcuts и IFTTT, не вставая с дивана.
- Поддержка Matter: благодаря SwitchBot Hub 2 (продается отдельно) Curtain 3 поддерживает Matter и может интегрироваться с Apple HomeKit. Управляйте шторами через приложение Home или с помощью HomePod/Apple Watch. Его также можно использовать с другими устройствами SwitchBot для лучшей автоматизации и управления сценой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?