Все категории
Добавить товар

Сенсорная видеоняня-монитор дыхание angelcare ac1300

8600 грн
Описание

Видеоняня-монитор дыхания Angelcare AC1300

С видеоняней Angelcare AC1300 родители могут наблюдать за своим малышом в любое время суток, разговаривать с ним дистанционно по голосовой связи и даже прислушиваться к его дыханию. Это система видео/аудио мониторинга с очень стильным дизайном и широчайшим функционалом. В набор входит камера, имеющая силуэт ангела, портативный блок с цветным дисплеем и специальный сенсор, считывающий ритм дыхания. Сигнал передается на приватной частоте 2,4 ГГц в диапазоне 250 метров. Благодаря этому родители всегда остаются в курсе того, что происходит с ребенком, даже если они находятся в другой части дома.

Видеоняня+монитор дыхания Angelcare AC1300 это комплексное решение по обеспечению безопасности новорожденных. С данным набором многократно снижается риск летального исхода при СВДС. Особенно это актуально для малышей страдающих апноэ, отрыгиванием и недоношенных младенцев.

Система работает следующим образом. Под матрасик ребенка укладывается специальная сенсорная панель. При задержке дыхания более чем на 15-20 секунд видеоняня Angelcare 1300 подает сигнал тревоги, что позволяет родителям своевременно оказать первую помощь. При необходимости ритм дыхания может отображаться в фоновом режиме в виде тикающего сигнала.

Камера видеоняни оснащается инфракрасными сенсорами, термодатчиком, мягкой подсветкой по контуру. Помимо круглосуточного мониторинга она еще создает атмосферу спокойствия и уюта, помогая малышу заснуть. В свою очередь автономный блок родителей снабжен удобной подставкой. Изображение на нем можно увеличивать благодаря цифровому зуму. На переднюю панель монитора вынесен ряд световых индикаторов, которые отображают уровень шума в детской комнате.

Кроме того, родительский блок информирует о текущей температуре в комнате ребенка, заряде аккумулятора, интенсивности сигнала, а также извещает о времени кормления. Яркость дисплея можно регулировать на свое усмотрение. Если вы ищете видеоняню с повышенной степенью безопасности, тогда остановите свой выбор на Angelcare AC1300.

Характеристики видеоняни Angelcare AC1300:

Полностью конфиденциальная передача сигнала.

Одинаково качественное наблюдение, как днем, так и ночью.

Жидкокристаллический дисплей, диагональю 3,5 дюйма.

Двусторонняя связь между камерой и блоком родителей.

Интеллектуальный контроль температуры в детской.

Возможность регулировки угла наклона камеры.

Ночник с красивым голубоватым свечением.

Функция быстрого поиска родительского блока.

Наличие «беззвучного» и «тикающего» режимов.

Таймер, помогающий соблюдать режим дня ребенка.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
mamasiki
mamasiki
Сосновка
60% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?