Все категории
Добавить товар

Коврик покрывало водонепроницаемый для пикника и пляжа xxl 200x200 см trizand 21077 польша

648 грн
Описание

Коврик покрывало водонепроницаемый для пикника и пляжа *** 200x200 см *******
21077 Польша

Быстрее получить ответ на Ваши вопросы Вы можете по ***** ********** ,
******** **********

БОЛЬШОЙ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ ФЛИСОВЫЙ КОВРИК 2 x 2 м

Коврик позволяет сидеть практически где угодно. Он будет прекрасен как при отдыхе у воды, так и в горах или просто на лоне природы. Он изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала , поэтому будет работать в любых условиях. Он идеален не только для прогулки, в парк, на пляж, к бассейну, в лес, но и для игр в саду, на лужайке или на лугу. Он прочный и практичный . Абсолютно незаменим в кемпинге . Водонепроницаемое дно защищает от промокания, поэтому вы можете сидеть на коврике, расстеленном на мокрой траве или влажном песке, не беспокоясь о том, что ваша одежда намокнет или испачкается.

##

- ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ - коврик для пикника изготовлен из флиса, а его нижняя часть из изоляционного алюминия. Вы можете отдыхать на коврике, расстеленном даже на мокрой траве или влажном песке, не беспокоясь о том, что ваша одежда намокнет или испачкается.

- СКЛАДЫВАЕТСЯ ДО МАЛЕНЬКИХ РАЗМЕРОВ - коврик можно очень быстро сложить до компактных размеров. Благодаря специальной липучке он не будет раскручиваться при переноске, а ручка сделает его удобной при транспортировке.

- ЛЕГКО ЧИСТИТЬ - благодаря тому, что коврик не впитывает воду и устойчив к сильным загрязнениям, его легко содержать в чистоте . Вы легко можете постирать его в стиральной машине при низкой температуре .

- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ - отлично работает на любом типе поверхности: песке, земле, траве или гравии. Возможность удобно расположиться практически в любом месте - комфорт, который стоит обеспечить при отдыхе у воды, в горах или просто на лоне природы.

- СПЕЦИФИКАЦИЯ - цвет: разноцветный; материал: флис, поролон, алюминий; водонепроницаемый: да; размеры (длина/ширина/): 200 х 200 см; размеры в сложенном виде (ширина/высота) 27 х 10 х 37 см; вес: 920 г; вес в упаковке: 955г.

ПРЕИМУЩЕСТВА

✓ водонепроницаемый
✓ большой размер
✓ складной с застежкой-липучкой
✓ ручка для переноски
✓ мягкий
✓ для песка, земли или травы
✓ портативный

✓ легко содержать в чистоте

✓ бренд ТРИЗАНД

Для приобретения товара нажмите на кнопку "Купить" , либо пишите в сообщении
и на вайбер!


Наш телефон : +38**********

***** : +38**********

******** : +38**********

Мы в ********* **********************************************

Больше товаров и фото ищите на нашем сайте ****************************

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары