Все категории
Добавить товар

Пляжное полотенце 90х170 синий узбекистан

462 грн
Описание

Махровые полотенца изготовлены из высококачественого узбекского 100% хлопка,
что делает их особенно мягкими и удобными в использовании. Благодаря
оптимальной плотности отлично впитывают воду, довольно быстро сохнут и, при
правильной стирке, могут выдержать более 500 стирок.

Рекомендации по уходу за махровыми полотенцами:

1. Перед первым использованием нового махрового полотенца его желательно постирать, что позволит смыть остатки органической краски и открыет волокна хлопка, позволяя в дальнейшем впитывать больше жидкости.

2. Можно выбрать самую высокую температуру для качественной стирки. Но все-таки самый оптимальный вариант температурного режима для махровых полотенец - это 60 градусов. Также отжим должен быть до 800 оборотов. При более высоких оборотах нити ткани трутся о барабан и изнашиваются быстрее.

3. Выбирайте моющие средства с энзимами, отбеливающими добавками. Для стирки махровых изделий лучше всего подойдут жидкие моющие средства. При стирке традиционным порошком частицы забиваются в волокна ткани и изделия становятся жесткими. Можно решить эту проблему, если добавить цикл дополнительного полоскания.

4. Не следует стирать полотенца в режиме экономичной стирки, там мало отводится воды и времени на полоскание, а махровым изделиям требуется обильное и длительное полоскание. Чтобы махровые изделия были мягкими и пушистыми, бросьте в машинку специальный шарик для вспушивания махры, или три обычных теннисных шарика.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize

Похожие товары