Все категории
Добавить товар

Детские смарт-часы с камерой kids go (pink) sw-058p

1000 грн -40% 600 грн
Описание

Детские смарт-часы с камерой KIDS GO (Pink) SW-058P. Нюанс: нет крышечки на разъеме к подзарядке и симке(на фото указано) - на работу ни как не влияет. Есть доп ремешок.

Данная модель оснащена полноценным цветным экраном, улучшенной системой GPS позиционирования и модулем Wi-Fi и 3G, встроенной 2мп камерой!

Особенности
- Детские часы с 3G – это умное устройство, которое позволит быть всегда на связи со своими детьми и знать, где они находятся в данный момент.
- Можно в любое время сделать звонок ребенку – при помощи надежного браслета часы закреплены на запястье, поэтому их нельзя потерять или где-либо забыть.
- Если часы сняты, то родители мгновенно получат сообщение.
- Прием звонков и вызовы возможны только с тех номеров, которые разрешены. Остальные будут отклоняться.
- Система защищена от приема СМС, поэтому ребенок не получит «вредоносных» сообщений и не будет отвлекаться на переписку.
- Звонок родителям можно совершить путем нажатия всего одной кнопки. Особенно привлекательна данная функция для детей, которые еще не читают и не могут набрать номер сами.
- Связь может работать в одностороннем порядке – вы можете слушать, что происходит рядом с ребенком. Данная функция позволит предотвратить многие неприятности в жизни детей

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Пластик Силикон
Пол:
Для девочек
Продавец
veshchichka
veshchichka
Кривой Рог
86% выполненных заказов
Была

Похожие товары