Все категории
Добавить товар

Красивые босоножки, кроксы, для девочки, crocs, р.22- 23.

480 грн -2% 475 грн
Описание

Новые босоножечки розового цвета;
в коробке, куплены в Америке, оригинал.Сделаны в Китае,- очень качественно, и без посторонних запахов. Это известный производитель качественной обуви.
Оригинальная цена на сайте 35 доллара.
Высота подошвы в области пятки -1,5 см;
Застежка- липучка.
Для того, чтобы совершить удачную покупку, нужно, чтобы длина стопы ребенка совпадала с длиной стельки предлагаемой обуви.
Написан американский размер С-6 (EUR- 22-23),- смотрите длину стельки, пожалуйста.
Длина стельки – 13,5 см;
Ширина стельки – 5 см;
Уникальный материал Croslite (крослайт) был разработан и запатентован создателями обуви Crocs. Croslite это не резина и не пластмасса. Крослайт – это природный антибактериальный материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения.
Уникальные особенности материала
1. Благодаря температуре тела материал крослайт принимает форму ног при носке. Это делает обувь крокс удобной, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.
2. Т.к. крослайт имеет антибактериальные свойства, при носке материал препятствует развитию бактерий, а значит ноги в данной обуви не потеют и отсутствует неприятный запах. Данный материал позволяет кроксам быть долговечнее аналогичной обуви из похожих материалов.
3. Материал кроксов не впитывает жидкость, что также препятствует размножению бактерий и грибков. При этом кроксы легко моются, за ними почти не нужно ухаживать. Подошва не пачкается и не скользит на любой поверхности. Что может быть практичнее?
4. Отверстия для вентиляции в обуви крокс обеспечивают прохладу и хорошую вентиляцию ноги, что особенно приятно в жаркое время года.
Если Укрпочта, то к стоимости добавить 20 грн., в среднем.
Если по Новой почте, то на карту переводите стоимость. вещи, а доставку оплачиваете при получении товара;
Возврат/обмен- за счет покупателя,- делайте покупки обдуманно, пожалуйста!
Полная предоплата на банковскую карту; а если наложенный платеж, то некоторая предоплата на карту, - на случай, если вдруг за посылкой не придете).
ОТСЫЛАЮ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ! (ЕСЛИ ЭТО НЕ ВЫХОДНЫЕ ИЛИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ,-В ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ И ВЫХОДНЫХ)
ЛИЧНО- не встречаюсь!

Если обувь покупаете- измеряйте свою длину стопы,- она должна совпадать с длиной стельки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 22
Материал:
Крослайт Резина

Похожие товары