Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Ортопедический рюкзак фирмы oxford

250 грн
Описание

*Ортопедическая спинка
Ранцы имеют твердую ортопедическую спинку со съемной пластиковой вставкой. Благодаря твердой ортопедической спинке ранец фиксирует лопатки ребенка в правильном положении, что не позволяет им расходиться в стороны, тем самым предотвращая искажение осанки.
Силиконовая эргономическая ручка
Заметно улучшает удобство при переносе рюкзака в руке: не врезается в ладонь, имеет удобную эргономическую форму. Является обязательным требованием для всей лицензионной продукции Disney с 2012 г.
*Широкие прорезиненные регулируемые лямки с ароматизирующим эффектом
Дополнительно ортопедические свойства рюкзаков усиливают широкие прорезиненные лямки, которые снижают вертикальные динамические нагрузки на позвоночник ребенка почти на 60% при ходьбе, беге, подъеме по ступенькам и т.д. Регулируемые ремешки на плечевых лямках помогают адаптировать ранец для ребенка практически любой комплекции и роста.
*Низкий вес
Как известно, ортопеды рекомендуют, чтобы вес ранца вместе с его содержимым не превышал 10% веса ребенка. Большинство ранцев имеют вес до 1 кг , что позволяет максимально эффективно использовать полезное пространство ранца.
Бейдж для информации о владельце
Персонализирующий бейдж всегда поможет рюкзаку не потеряться в "джунглях" школы.
Расписание уроков
Расписание уроков внутри ранца - дополнительная опция, помогающая ребенку при подготовке необходимых вещей для школы.
*Светоотражающие элементы
Ранец обеспечивает безопасность ребенка на дороге в темное время суток. Рюкзаки оснащены светоотражающими элементами с различных сторон. Согласно статистике, применение светоотражателей более чем в 6,5 раз снижает риск наезда транспортного средства на пешехода.
*Водоотталкивающий материал
Специальный водоотталкивающий материал сохраняет содержимое рюкзака сухим при попадании влаги на поверхность ранца.
*Двойной шов
Во всех моделях ранцев используется двойной шов в формообразующих местах, что значительно повышает надежность и эксплуатационный срок рюкзака
*Стилизированная фурнитура
Дополнительным украшением ранца является фурнитура с изображением любимых детских героев, органично дополняющая основной дизайн. Использование металлической фурнитуры гарантирует, что замок или застежка не поломаются в самый неподходящий момент.
*Уникальные полиграфические технологии и специальная отделка
Благодаря высокому качеству печати изображение на рюкзаках не теряет внешний вид при длительном использовании ранца, не трескается, не выгорает, при стирке сохраняется глубина и насыщенность цветов и качество отделки
*Специальный крой
Специальный крой ранцев с соединяющими замками "молниями" позволяет легко чистить и стирать изделие в развернутом виде, делает ранец удобным в хранении и транспортировке.
1 большое отделение, внутренние разделители
Ранец имеет 1 большое отделение и разнообразные отделения внутри ранца, что позволяет удобно и аккуратно разместить книги, папки, тетради и все необходимые школьные принадлежности.
*Внешние карманы
Ранец имеет 1 объемный фронтальный карман для пенала и 2 боковых кармана. Внешние карманы помогают ребенку оптимально расположить в рюкзаке личные вещи
Машинная стирка
Все ранцы подлежат машинной стирке в деликатном режиме при температуре 40 С

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize
Продавец
erika1488
erika1488
Киев
Была