Все категории
Добавить товар

Кроссовки в сетку девочке american club

950 грн
Описание

Кроссовки в сетку девочке american club
Предлагаем вашему вниманию новое, надежно изготовленная обувь известной польской фабрики American Club.Кроссовки идеально подойдут для повседневной носки, для школы, садика, детских площадок и т.д. Надежная липучка и плотная шнуровка- резинка  облегчают надевание.
Стильный дизайн, жесткий задник, нескользящая подошва обеспечивает удобство и комфорт использования и красиво смотрится на ногах!
Очень симпатичная модель American Club (Польша)

Мягкие, легкие, подошва эластичная, легко гнется, прорезиненная, не скользит.

Внутренний материал: текстиль.
Стелька: кожаная с супинатором.
Сезон: лето, весна.
Бренд: American Club (Польша)
Тип: кроссовки
Упаковка: коробка.

замеры Мои,а не производителя.вказана длина внутренней стельки.все замеры делаются от 0.

* Размер:

32: 20,5 cm

33: 21,5 cm

34: 22,0 cm

35: 22,5 cm

36: 23,0 cm

Дизайн и интересные цвета придают обуви оригинальный и неповторимый вид.
100% оригинальный продукт American Club®
Продается в оригинальной коробке.
Стратегия компании — продвигать собственный бренд American Club. В то же время производитель делает коллекции обуви на основе современных мировых тенденций моды. Бренд American Club способен точно и тщательно соответствовать ожиданиям своих клиентов, определить их пожелания и потребности. Благодаря многолетнему опыту, квалифицированному персоналу и участию при подготовке новых дизайнов и коллекций American Club успешно запускает обувь с неповторимым стилем на современный рынок, независимо от того, речь идет о зимней обуви, спортивной или текстиль.

Детская обувь American Club создается компанией в соответствии с требованиями международной медико-профилактической программы под названием «Здоровая стопа», которая положена в основу дизайна обуви для детей и конструкции рукояти.

Для того чтобы обувь легко одевалась, практически все модели снабжены удобными застежками типа клипса и липучками, которые хорошо фиксируют стопу и не теряют своих свойств до полного износа.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Серый
Размер:
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
Материал:
Текстиль
Сезон:
Лето Весна

Похожие товары