Все категории
Добавить товар

Новые кеды richter-австрия, натуральная кожа размер 25

500 грн
Описание

Новые кеды Richter-Австрия, НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА размер 25 (15,5 см по стельке)

Австрийский бренд Richter более 65 лет специализируется на производстве высококачественной и функциональной обуви для детей. Динамичность развития, креативный дизайн моделей и высокое качество продукции обеспечили Richter лидирующую позицию на европейском рынке.

Для малышей, делающих первые шаги, Richter представляет линию Ortho Style . Основной особенностью коллекции является стелька. Благодаря многолетнему сотрудничеству с ортопедами Richter удалось создать строго выверенную анатомическую форму, которая повторяет естественные изгибы стопы, что позволяет равномерно распределять нагрузку, способствуя правильному развитию ножки ребёнка.
Richter (Рихтер)
Richter — все лучшее детям

Продукция торговой марки Richter понравится родителям, заботящимся о здоровье своего ребенка. Качественная, теплая и удобная обувь для детей, которую выпускает эта компания — залог отличного настроения и самочувствия любимого чада.

Уникальным и неповторимым, среди других торговых марок этого сегмента, бренд Richter делает ряд отличительных особенностей. С боку используемых материалов — это их экологическая безопасность, а также применение мембранного материала Sympatex, который гарантирует защиту от холода и влаги. При разработке обуви модельеры компании учли систему для поддержки стопы, гибкость изделия, усилили мысок, применили специальную подошву, обладающую специальным протектором и повышенной амортизацией.

Компания Richter была основана в 1893 году в Австрии. В настоящее время, это крупный концерн, занимающий одну из лидирующих позиций в сегменте рынка продукции для детей.

Материал верха: натуральная замша/кожа
Материал подкладки: натуральная кожа
Материал подошвы: натуральная резина

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Розовый
Размер:
  • 25
Материал:
Замша Кожа Резина
Сезон:
Лето

Похожие товары