Все категории
Добавить товар

Комбинированные теплые водонепроницаемые кроссовки superfit gtx австрия 27 р.

525 грн
Описание

Детская обувь Superfit — лидер на европейском рынке детской обуви. СуперФит - 70-летний опыт при разработке и изготовлении любого вида детской обуви. Наш успех обусловлен тем, что детская обувь от Superfit — это обувь, разработанная специально для детей.
Обувь Superfit продается более чем в 45 странах, производитель предъявляет к качеству обуви высокие требования.
Детская обувь Superfit: специальный покрой и качество в сочетании с модным дизайном
Основное внимание при разработке обуви компания уделяет покрою, качеству и инновационным решениям. Также придается большое значение моде и дизайну обуви для маленьких мальчиков и девочек. Дизайнеры в головном офисе компании в Граце (Австрия) постоянно работают над тем, чтобы создать превосходную обувь, используя всегда новые комбинации цвета, формы и деталей.
Слоган компании — «Больше заботы о твоих ножках» — был выбран неслучайно, так как дети заслуживают особого качества и внимания.
Детская обувь должна способствовать правильному развитию маленьких ножек, поэтому обувь Superfit отвечает ортопедическим требованиям.
Сорок лет назад мы разработали наши первые модели обуви совместно с педиатрами, чтобы оптимально адаптировать продукцию к ноге ребенка. С тех пор мы всегда идем в ногу со временем, и наши менеджеры по продукции и дизайнеры совместно с врачами и специалистами создают каждую коллекцию детской обуви в соответствии с новейшими научными знаниями. Отличное качество для привередливых детских ножек
В 2011 году мы провели опрос врачей относительно обуви Superfit. Нашу продукцию проверили 342 врача и ортопеда из Германии, Австрии и Швейцарии. И каков результат? 98% опрошенных отметили качество обуви Superfit высшей оценкой (по шкале «хорошо — удовлетворительно — плохо»). Мы расцениваем это как подтверждение соответствия нашей продукции самым высоким требованиям, предъявляемым к ее качеству. Какие именно параметры определяют качество детской обуви? Это легкая подошва, мягкая и гибкая зона переката ступни, которая обеспечивает бег и ходьбу с пятки, а также воздухопроницаемые материалы и тщательная обработка.
Кроме того, мы работаем в тесном сотрудничестве с компанией GORE-TEX®, поэтому некоторые наши модели характеризуются водонепроницаемостью. В центре внимания любого вида деятельности компании Superfit находится человек. Наша продукция создана специально для активных детей, так как они прежде всего нуждаются в удобной и прочной обуви. Что может быть прекраснее спортивной детской обуви, в которой ребенок чувствует себя комфортно каждый день?!
Продаются классные теплые водонепроницаемые кроссовки знаменитого австрийского обувного бренда Superfit . Верх изделия выполнен из комбинированных материалов: толстая мягкая натуральная замша серого цвета, : плотная мягкая кордура с водоотталкивающей пропиткой цвета фуксии и серого цвета, и фактурная искусственная кожа темно-серого цвета. Фигурный задник обуви защищен прорезиненным искусственным материалом темно-серого цвета. В верхней части задника и мягкого язычка пришиты петли из двухцветной тесьмы. Они облегчают процесс надевания обуви. Модель фиксируется на ноге при помощи двух регулируемых ремешков. Они крепятся при помощи надежных липучек. Все детали изделия отстрочены ровным двойным швом прочными нитками светло-серого цвета.
Изнаночная сторона изделия оснащена фирменной дышащей водонепроницаемой мембраной Gore-Tex серого цвета. Стелька фирменная съемная , с дополнительными бортиками для лучшей фиксации ноги. Верх стельки - гладкая натуральная кожа цвета слоновой кости.
Подошва состоит из легкой межподошвы - EVA светло-серого цвета. Основная подошва - высококачественная износостойкая рифленая резина .
Обувь в отличном состоянии. Размер 27. Длина стельки - 17 см. Максимальная ширина стельки - 64 мм. Кроссовки на стандартную полноту стопы.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Серый
  • Розовый
Размер:
  • 27
Материал:
Замша Искусственная кожа Полиэстер
Сезон:
Осень Весна

Похожие товары