Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Куртка и штаны 116 рост на девочку

1000 грн -20% 800 грн
Описание

Продам наш зимний термо костюм фирмы Lassie.Состояние хорошее,после одного ребёнка.
На последнем фото маленький нюанс,на штанах потёртость ,не сквозная ,на функциональность не влияет.


Фирма LASSIE - это одно из подразделений известного производителя детской одежды - холдинга REIMA. Изделия разработаны компанией REIMA с учётом огромного опыта, накопленного при создании детской одежды для стран со сложным климатом.
Производство детской одежды под торговой маркой Lassie размещается в Китае под контролем Финских специалистов, что позволяет существенно снизить цены на продукцию при сохранении европейского качества.
Главное преимущество одежды LASSIE, предназначенной для подвижных и активных детей, это ее функциональность, высокое качество, безопасность, надежность и отражение современной моды. За одеждой LASSIE легко ухаживать, чистить, стирать, сушить. Она надолго останется в прекрасном состоянии и позволит малышу резвиться как он хочет, а маме не переживать, что тот промокнет и замерзнет.
Главным критерием при создании одежды LASSIE является комфорт ребёнка, а также его безопасность. Все изделия LASSIE тщательно продуманы до мельчайших деталей.
Практичность и простота в уходе за одеждой предъявляют требования и к материалам, из которых она изготовлена. Поэтому все используемые материалы проходят тщательный контроль и тестирование, как в лабораторных условиях, так и на практике.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
  • Коралловый
Размер:
  • 6/116
Материал:
Флис Плащевка Трикотаж
Утеплитель:
Тинсулейт Силикон Синтепон
Сезон:
Зима
Продавец
fedorova3262
fedorova3262
Мерефа
Была