Все категории
Добавить товар

Качественная детская дождевая парка, куртка от tcm tchibo (чибо), ничевина, 134-140 см

780 грн
Описание

Качественная детская дождевая парка, куртка от tcm tchibo (Чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинальный. Размер указан 134-140 см, ориентируйтесь на замеры. Замеры выполнены сверху изделия, возможна незначительность (3593). Вырезано название бренда, извне все целое, на функциональность не влияет. Без утепления.
__________________________
полуобхват груди - 43 см
полу охват талии - 43 см
полуобхват бедер - 48 см
длина от плеча - 74 см
рукав - 52 см
плечи - 33 см
__________________________
Оригинальный перевод описания с официального сайта через гугл интерпрет, без редактирования.

Ветро- и водонепроницаем благодаря 2-слойному ламината со сварными швами. Материал верха выдерживает водяной столб до 5000 мм. Водонепроницаемая передняя молния с защитой для подбородка. Детская парка с отстегивающимся капюшоном. Накладные карманы на кнопках. Двойные проклеенные швы. Регулируемые манжеты. Подкладка из одного трикотажа. Внешний материал из переработанного полиэстера. Проверено на содержание вредных веществ – сторонними аккредитованными институтами.
цвет
Дизайн блокировки белого и желтого цветов
материал
Внешний материал 100% полиэстер (переработанный)
Внутренний материал 60% хлопок, 40% полиэстер
Подкладка рукава 100% полиэстер
Другая информация
Размер пробег/вик:
гр. 134/140 (прибл. 8 – 10 лет)
___________________________
Поклонные покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo практически все без бумажных этикеток, за редким исключением с ними, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками со составом ткани и другими данными.

Описание ловли - это перевод через онлайн-перекладатель с немецкого языка на украинский, взят с официального сайта TCM Tchibo. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Смахивает это делать сам Бренд. Это совершенно новая одежда!
____________________________
Отправка на следующий день после оплаты за Ваш счет. При отправке ставим реальную оценную стоимость товара, если хотите указанную минимальную стоимость – просьба это указать. Заходите на мою страницу, есть много вещей. https://shafa.ua/uk/member/kidland Буду рада сотрудничества! Внимательно читайте описание, смотрите на замеры. Возвращение и обмен не предусмотрен, задавайте вопросы, с радостью на них ответьте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 9/134
  • 10/140
Материал:
Полиэстер
Утеплитель:
Без утеплителя
Сезон:
Осень Весна

Похожие товары