Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Невероятная яркая теплая куртка пуховик уникального итальянского бренда moschino

388 грн
Описание

Невероятная яркая теплая куртка пуховик уникального итальянского бренда Moschino, оригинал.
Куртка Moschino не только надежно защищает от непогоды, но и обеспечивает максимальный комфорт. Она имеет эргономичный дизайн, который не стесняет движения ребенка, и позволяет ему свободно передвигаться.Крим того, она оснащена функциональными карманами.
Принт добавляет изделию нарядность, оставляя его практичным для повседневной носки. Капюшон на куртке обработан мехом, который отстегивается. Капюшон также отстегивающийся.Куртка застегивается на молнию, закрытую ветрозащитной планкой ( является незначительный нюанс-на молнии отсутствует "собачка").Внутренняя часть рукавов на эластичной манжете.
Такая теплая курточка пуховик-это идеальный выбор для тех, кто ищет наилучшую защиту от зимних условий. Ее технические характеристики, отличный дизайн и функциональность делают ее лучшим другом в зимних приключениях. Так пусть зимний холод и снег не пугают вас.
Требует стирки, в другом в идеальном состоянии.

Размер: на 6/7роков.
Длина 58
- плечи 35
-пог 39
-рукав 46

Moschino - знаменитый итальянский бренд, основанный в 1983 году талантливым дизайнером Франко Москино. Компания Moschino прославилась в начале 90-х годов. Ее пропускным билетом в мир моды стали новаторские, красочные, иногда эксцентричные наряды. Под одноименной торговой маркой производятся стильная одежда, дорогостоящие ткани, элитная парфюмерия, товары для дома, аксессуары и др. Одежда Moschino до сих пор является лидером винтажного рынка. Франко Москино один из первых дизайнеров, который понял, что понятие богатства и красота не равноценны и далеко не близкие.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Разноцветный
Размер:
  • 6/116
  • 7/122
Сезон:
Зима Осень Весна