Все категории
Добавить товар

Качественные ботинки для девочки american club

950 грн
Описание

Осенняя обувь для девочки из последней коллекции производителя обуви AMERICAN club . Изготовлен из лакированной экокожи.
Внутренняя часть обуви и стелька слегка утепленные байкой. Подошва нескользящая, гибкая резина. Обувь завязывается и застегивается на боковую молнию.

Мы авторизируемый партнер AMERICAN club . Вся продукция, которую мы продаем, происходит от официального польского производства. Покупая у нас, вы можете быть уверены, что получите оригинальный товар. 
Детские ботинки American Club идеально подходят для ежедневного использования в холодное время года.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА!
замеры наши, а не производителя, все замеры делаются от **********
27/16,5
28/17,2
29/18 

ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ОСЕННЫХ И ЗИМОВЫХ ДНЕЙ.
УЗУТКА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ КАЖДЫЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. ТЕПЛЕ УЗОЖДЕВАЯ ЗАБОЗЕЧУЕТ УДОБСТВО И КОМФОРТ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ДУЖНО ПРИМЕЧАЕТ НА НОЖТЕ.

Стратегия компании — продвигать собственный бренд American Club. В то же время производитель делает коллекции обуви на основе современных мировых тенденций моды. Бренд American Club способен точно и тщательно соответствовать ожиданиям своих клиентов, определить их пожелания и потребности. Благодаря многолетнему опыту, квалифицированному персоналу и участию при подготовке новых дизайнов и коллекций American Club успешно запускает обувь с неповторимым стилем на современный рынок, независимо от того, речь идет о зимней обуви, спортивной или текстиль.

Детская обувь American Club создается компанией в соответствии с требованиями международной медико-профилактической программы под названием «Здоровая стопа», которая положена в основу дизайна обуви для детей и конструкции рукояти.

Для того чтобы обувь легко одевалась, практически все модели снабжены удобными застежками типа клипса и липучками, которые хорошо фиксируют стопу и не теряют своих свойств до полного износа.

Важно и то, что все модели детской обуви польского производителя имеют привлекательный дизайн и доступные цены, благодаря чему каждый родитель может приобрести красивую и полезную обувь для своего малыша.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Серый
Размер:
  • 26
  • 25
  • 29
Категории:
Материал верха:
Лаковая кожа
Материал подкладки:
Байка
Сезон:
Зима Осень

Похожие товары