Все категории
Добавить товар

Фирменные яркие комбинированные ботинки jack wolfskin texapore германия 35 р.

650 грн
Описание

Компания Jack Wolfskin ( Германия) специализируется на пошиве одежды и создании снаряжения для мужчин, женщин и детей. Для изготовления всей продукции из широкого ассортимента изделий компании используются специальные технологии и материалы, многие из которых были специально разработаны Jack Wolfskin. Вот почему изделия компании идеально подходят для отдыха на свежем воздухе, такого как туристические походы, кемпинг и горный туризм.
Продаются отличные комбинированные ботинки Jack Wolfskin на фирменной мембране Texapore .
Верх изделия выполнен из комбинированных прочных комбинированных материалов : мягкая натуральная замша серого цвета. Мягкий язычок и фигурные вставки на боковых поверхностях и верхнему краю изделия - плотная мягкая кордура розового и бордового цвета. Модель фиксируется на ноге при помощи 4 пар петель, выполненных из плотной двухцветной тесьмы ( в верхней части есть пара металлических крючков черного цвета), через которые продеваются круглые двухцветные шнурки в тон тесьмы. По центру замшевого задника - фирменный круглый лейб бренда с изображением его логотипа. Петля из тесьмы с фирменной маркировкой вшита в верхней части задника - для удобства надевания обуви. Цельный мембранный язычок препятствует попаданию влаги в середину обуви.
Изнаночная сторона обуви оснащена фирменной мембраной TEXAPORE .Разработанная компанией JACK WOLFSKIN технология защиты от непогоды. Все материалы TEXAPORE не только защищают от воды и ветра, но еще и прекрасно дышат. Большинство из них 2-слойные (сокращенно – 2L), то есть представляют собой прочное соединение верхнего материала и защитного слоя (покрытие, мембрана или гибрид из двух). В 3-слойных материалах подкладка тоже прочно соединена с верхним материалом и слоем TEXAPORE.
Чтобы можно было разработать продукцию для защиты от непогоды, отвечающую самым разным требованиям, создано несколько уровней эффективности TEXAPORE (ТЕКСАПОР), которые отличаются по показателям дышащей способности и водонепроницаемости, а также по типу конструкции. Гидростатический рейтинг мембраны TEXAPORE – 10000 мм, воздухопроницаемость / паропроницаемость 6000 г/м /24 ч.
Основные характристики:
- ветрозащитный;
- водоупорный;
- дышащий.
Водост., 4 000 мм. вод. столба
Паропрониц.,4 000 г/м2/24 ч
Технологии Texapore (Тексапор) и Texapore O2+ (Тексапор О2+) в измененной форме применяются в обуви.
Классический материал хардшелл:
водостойкий;
ветронепроницаемый;
дышащий.
O2+: материалы с приставкой O2+ отличаются особенно хорошей паропроницаемостью свыше 15 000 г/м2/24 ч*.
Стелька мягкая фирменная дышащая тканная съемная.
Подошва - фирменная подошва бренда, выполненная из высококачественной износостойкой рифленой двухцветной резины с качественным объемным протектором.
Обувь в отличном состоянии. Размер 35. Длина стельки - 22,3 см. Максимальная ширина стельки - 75 мм. Ботинки на стандартную полноту стопы.
Модель произведена в Камбодже.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Серый
  • Розовый
Размер:
  • 35
Категории:
Материал верха:
Замша Резина
Материал подкладки:
Резина

Похожие товары