Все категории
Добавить товар

Ботинки детские ecco urban snowboarder 722313 51641

2900 грн
Описание

Детские зимние ботинки Ecco Urban Snowboarder 722313 51641 одна из лучших новинок зимнего сезона 2020 года бренда ECCO.

Детские зимние ботинки Ecco Urban Snowboarder 722313 51641 выпускаются из мягкого бархатистого нубука сиренево-розового цвета, что придает обуви изысканный внешний вид и позволяет создавать разнообразные образы. Подошва у ботинок белая . Оригинальный дизайн, яркие детали и трендовая контрастная подошва создают образ ультрасовременной обуви, а инновационные технологии ECCO заботятся о комфорте любимых ножек. Эта модель высоких зимних кед идеально подходят для длительных прогулок детей.

Ботинки подходит для детей с обычным подъемом стопы. Ботинки Ecco Urban Snowboarder 722313 очень аккуратно смотрятся. Они имеют классический неширокий носочек в отличии от многих других детских зимних сапожек. В этих ботиночках минимум текстильных вставок. Они на 90% нубуковые. Еще отличает линейку моделей Ecco Urban Snowboarder 722313 наличие прочной литой полиуретановой подошвы-высокой и более ровной чем на других моделях ECCO. Если Вы ищете практичную стильную и комфортную модель для девочки- то Вы ее нашли-это Ecco Urban Snowboarder 722313 51641.

Водонепроницаемая мембрана GORE-TEX® защитит ноги от влаги в любую погоду. Теплая подкладка из овечьей шерсти согреет от холода. Войлочная стелька создаст оптимальный микроклимат для стоп ребенка. Система быстрой шнуровки облегчает надевание и хорошо фиксирует обувь. Технология FLUIDFORM™ повторяет естественные изгибы стопы, обеспечивает отличную амортизацию и высокое качество сборки без клея и швов.

Термостелька из акрила и алюминиевой фольги отлично сохраняет тепло.

Модель рекомендуется маленьким девочкам. Ботинки сочетают в себе популярный городской стиль и традиционный комфорт обуви ECCO.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Фиолетовый
Размер:
  • 27
  • 31
Категории:
Материал верха:
Замша Нубук
Материал подкладки:
Термопрокладка Шерсть
Сезон:
Зима
Продавец
yulia_mats
BEST-ECCO
Харьков
27% выполненных заказов
Была