Все категории
Добавить товар

Яркий рюкзак бабочка summies

199 грн
Описание

Компания Samsonite, мировой лидер по производству предметов багажа, представляет новую детскую коллекцию Sammies Dreams. Высокое качество и функциональность, которыми отличается продукция Samsonite, являются залогом того, что эти очаровательные чемоданы, сумки и аксессуары будут радовать своих обладателей не один год.
Героями коллекции являются стали медвежонок, слонёнок, которые понравятся как мальчикам, так и девочкам, а также бабочка, созданная специально для маленьких принцесс.

Коллекция Sammies Dreams дает малышам возможность почувствовать себя взрослыми, собирая чемодан отдельно от родителей. Теперь у них есть возможность стать более самостоятельными и ответственными – ведь они сами будут везти свой багаж! И, что особенно важно, детям не придется поднимать тяжести – сумки и чемоданы из коллекции Sammies Dreams снабжены колесиками и регулируемыми ремешками. Удобные застежки и другие эргономичные детали обеспечат маленьким путешественникам максимальный комфорт. Движки застежек-молний были разработаны специально для маленьких пальчиков ребенка. Кроме того, все предметы коллекции произведены без использования токсичных материалов (без свинца и ПВХ), что особенно важно для детских вещей.

Маленькие путешественники почувствуют себя взрослыми уже в магазине, выбирая багаж, – их вниманию представлены прочные чемоданы в твердом корпусе с оригинальным дизайном, а также разнообразные модели в мягком корпусе, в которые поместятся все любимые вещи!

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Розовый
  • Голубой
Размер:
  • Onesize
Продавец
urodi
urodi
Шостка
77% выполненных заказов
Была

Похожие товары