Все категории
Добавить товар

Рюкзак, ранец coocazoo hama, германия

1500 грн
Описание

Состояние: новый, без бирки.
Рюкзак для школы, отдыха и спорта фирмы Hama Coocazoo (Германия) Оригинал!!!
Hama представляет огромный выбор школьных ранцев и рюкзаков Baggymax, Coocazoo и Step by Step
Компания Hama представляет новые и уже ставшие популярными коллекции школьных ранцев и рюкзаков своих брендов Baggymax, Coocazoo и Step by Step. Большой выбор, современные и продуманные дизайны и отличное качество абсолютно точно оценят дети и их родители.
Непрерывная регулировка высоты плечевых ремней с помощью вращающегося механизма внутри рюкзака
Дышащая спинка
Два больших основных отделения со встроенным отделением для книг и водоотталкивающей 2-сторонней молнией
Светоотражающие полосы
Выход на наушники
Ручка для переноски
Вес: 1000 г
Материал: полиэстер
Внешние размеры: 30x45x20 см
Общий объем: 30 л
Рюкзаки Coocazoo полностью соответствуют современному стилю жизни и потребностям детей благодаря высоким требованиям к эргономике, качеству и безопасности. Некоторые модели снабжены системой регулировки лямок по высоте, чтобы рюкзак можно было настроить под индивидуальные особенности ребёнка. Эргономичная мягкая спинка, вентиляционная система для оптимальной циркуляции воздуха, водоотталкивающая двухсторонняя молния и два больших основных отделения со встроенным книжным отделом обеспечивают максимальное удобство и комфортную эксплуатацию. Заменяемые элементы фурнитуры и логотипа позволяют персонализировать рюкзак по желанию и настроению и подчеркивают индивидуальность владельца. За безопасность отвечают светоотражающие элементы – они обеспечивают оптимальную заметность в темное время суток. Рюкзаки Coocazoo будут стильными, удобными и надежными помощниками в школе и в городских джунглях.
Немецкая компания HAMA была основана в 1923 году и является лидером на Европейском рынке аксессуаров. На данный момент только в головном офисе, который расположен в городе Манхейм, Германия, работает свыше 1500 человек. НАМА имеет представительства в 43 странах мира и выпускает свыше 17 000 наименований товаров.

HAMA предлагает широчайший ассортимент аксессуаров: для ТВ-, аудио-, видео-, фото-, мобильной, компьютерной и техники. Отдельным направлением деятельности Hama является производство и продажа детских ранцев и рюкзаков высочайшего качества под брендами Step by Step, Baggymax и Coocazoo.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?