Все категории
Добавить товар

Набор лия подростковый школьный рюкзак, сумка-шоппер, косметичка, пенал 5в1

1250 грн
Описание

Модный комплект для девочек средней и старшей школы, набор из 5 вещей - школьный рюкзак, сумка-шоппер, сумка-косметичка, пенал и мешочек!В В ПОДАРОК - милая подвеска Коровка, Мишка и 4 брелока!

Комплект "Лия" выполнен в едином стиле, модные прозрачные карманы на рюкзаке и сумке-шоппере - оригинальный дизайн и яркое исполнение набора - он является лидером продаж и предпочтений юных модниц. Такой набор идеально подойдет девочке для школы, прогулок, путешествий и хобби.

С лицевой стороны рюкзак декорирован прозрачными карманами, они функциональные и вместительные. Смотрится очень симпатично, по-девичьи. В прозрачный кармашек можно положить игрушку-талисман и прикрепить значки по своему усмотрению, они съемные - можно менять дизайн и расположение в зависимости от настроения.

Спереди расположены три кармана - горизонтальные и вертикальные, застёгиваются на замок-молнию и защелку, все необходимые мелочи будут под рукой и каждая на своем месте, можно положить упаковку влажных салфеток, бумажных платков, блокнот, ключи и прочее. Сверху на рюкзаке имеется ручка для переноски в руках, она выполнена из плотной и крепкой цветной ленты.

Внутри одно большое основное отделение и уплотненный открытый карман для планшета или электронной книги и два небольших открытых кармана для мелочей. По бокам рюкзака с обеих сторон - полноценные отделения для бутылки с водой/термоса и зонта.

Сзади две широкие лямки, регулируемые по длине. Та часть лямок, которая приходится на плечи и спину, сшита из основного материала - ткани Оксфорд с мягким уплотнителем внутри, поэтому носить рюкзак на плечах удобно. Остальная часть лямок - регулируемая.

Основной материал - "Оксфорд". Это плотная синтетическая ткань, которая имеет плетёную структуру - известна своей прочностью и надёжностью. Такой материал имеет водоотталкивающие свойства, выдерживает средний дождь и снег.

В дополнение к рюкзаку:

- большая вместительная сумка-шоппер с прозрачным декором и карманами

- сумка-косметичка с веревкой для ношения на плече

- пенал на молнии- маленький мешочек для приятных мелочей

Симпатичный, качественный и вместительный школьный рюкзак для девочки с дополнительными аксессуарами - отличный вариант для подростков выглядеть стильно и современно. Учеба будет в удовольствие, когда за спиной - модный рюкзачок))

Характеристики рюкзака:
Модель: школьный подростковый набор 5 в 1 для девочки
Размер: 40х29х12 см
Материал – Оксфорд
Подкладка – полиэстер
Три внешних кармана на молнии и защелке
Два внутренних открытых отделения
Два боковых открытых кармана
Регулируемые по длине лямки
Совместим с форматом А4
Цвет: розовый, черный, голубой, фиолетовый

Учеба будет в удовольствие, когда за спиной модный рюкзачок))

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Текстиль

Похожие товары