Все категории
Добавить товар

Кожаные итальянские туфли

155 грн
Описание

Lelli Kelly – итальянский обувной бренд для детей. Туфли для школы, классические лодочки и мери-джейн, ботильоны и сапожки, кеды и кроссовки – у компании самый полный ассортимент.
Бренд ворвался на европейский рынок и в два счета завоевал его своей стильной, ультрамодной и в чем-то дерзкой продукцией. Дизайнеры играют на грани: лаковая кожа, блески, стразы, искусственные драгоценные камни, вычурные банты из кожи и тафты. Кажется, что еще немного – и будет чересчур ярко и броско. Но бренду удается балансировать: нарочитое великолепие материалов и декоративных деталей «гасит» классический, спокойный и традиционный дизайн. Вы не перепутаете эти казаки, оксфорды и броги ни с какой другой моделью.
Инновационный подход к дизайну – это не все, чем может похвастаться компания. У любой пары – нескользящая подошва, которая убережет ребенка от неожиданного падения. Стелька вынимается для того, чтобы обувь можно было как следует просушить. А некоторые виды туфель, кед и ботинок можно стирать – руками или даже в машинке на деликатном режиме. Словом, если вы ищете идеальную обувь для дочки, Lelli Kelly знает, что вам предложить.
Шикарные удобные туфельки из текстиля,стелька и задними кожаные.
Размер указан евро 33, длина потолков 20,5.по верху иде резиночка.. подошва мягкая
Без дефектов звернут

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
  • Синий
Размер:
  • 33
Категории:
Продавец
tinat
TINATSHOP
81% выполненных заказов
Была